Подмосковье

Jun 04, 2017 15:54

Занятный факт: пока в Москве народ топит за и против "реновации", которая на поверку оказывается попилом бюджетного бабла и "освоением" дорогой московской земли под прикрытием заботы о людях, в ближайшем Подмосковье мнение людей, собственно, никто и не спрашивает.
Сказали, будут строить вместо кирпичных двухэтажек 17-этажние высотки, и будут. И посрать, что школ и больниц не хватает, работы нет, а существующая в этих двухэтажках канализация перестала справляться с нагрузкой от построенной рядом школы на 500 учеников.
Щёлковский район. Просто ржут людям в лицо на собраниях или встречах, и плевать хотели на всех и вся.
Люди уже ропщут, что Воробьёв - "питерский" и, следовательно, неприкасаемый (ага, уже на самого Царя бормочут в кулак). Похоже, как минимум в этом районе Подмосковья "питерская" команда на ближайших выборах будет недобирать.

ЗЫ. С мамой общался, она там уже год воюет с кривыми платёжками за ЖКХ и беспределом МособлЕИРЦ, который, внезапно, не в состоянии переплаты учитывать, и "ошибается" в расчётах в наглую просто. И с мордами чиновничьими, соответственно, общалась неоднократно и лично.

страна дураков, прекрасное, измышлизмы, пропаганда

Previous post Next post
Up