Мой комментарий к записи «Запорожье и Херсонская область завершили подсчет» от colonelcassad

Sep 27, 2022 23:37


Не были они никакими патриотами. Они были обычной одичавшей гоп-шоблой, которая жила одним днём, грабила, кого хотела, угоняла девок в рабство, а награбленное пробухивала, упиваясь безнаказанностью. Верх архитектурного развития - гибрид шинка и казармы на острове посреди реки. Верх успеха - устроиться в реестр на содержание к западным "спонсорам" и расхаживать паном. Никогда не ассоциировали себя с народом и всегда рассматривали себя как хищников. Именно поэтому они являются сакральным эталоном для бандеровцев.

И понадобились десятилетия интриг, подкупов и манипуляций, чтобы разогнать бандитский гнойник на Хортице, отделить упоротых, которых погнали на Дунай и в Польшу, от условно вменяемых, которых переселили на Дон и Северный Кавказ, что их немного подисправило, но не сильно, т.к. даже там их "населённые пункты" назывались "станицами", то есть, временным стойбищем, комбинацией военного лагеря и борделя.

Шолохова и Гоголя достаточно почитать, чтобы понять, что это была за публика.

Нашеншее же городское состояние их станиц - это уже цивилизационное наслоение преимущественно 20 века и советского времени с перемешиванием населения.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up