Ешь ананасы и рябчиков.

Nov 26, 2024 10:11


Я уже мало чему удивляюсь , но тут признаюсь удивили. Если бы кто-нибудь рассказал я бы не поверил , но оказалось правдой.

И так - «Федя , дичь! »



Поскольку бакланы оказывают существенное влияние на рыбные запасы, в Эстонском морском институте считают, что на них можно было бы охотиться ради пищи.

Для претворения идеи в жизнь в выходные для туроператоров Кихну прошло мероприятие, где были представлены разные блюда из мяса бакланов.

По словам повара Урпо Рейнтала, люди не привыкли воспринимать бакланов как еду, но могли бы.


Морской институт предлагает больше охотиться на бакланов ради пищи

Поскольку бакланы оказывают существенное влияние на рыбные запасы, в Эстонском морском институте считают, что на них можно было бы охотиться ради пищи.

rus.err.ee

У меня в сетях осенью иногда погибают морские птицы. Ныряют за рыбой , запутываются. И ради любопытства пытался приготовить из них что-нибудь полезное. Вывод такой - все эти морянки , хохлатки и поганки в пищу не годятся . Даже собака отказалась от такого. Ел только один кот , но у него был свой вкус , он ел огурцы и любил нюхать цветы.

А баклан ниже  утки по вкусовым качествам, по крайней мере я так думаю. Ну будете у нас в Эстонии - милости прошу. )

жизнь

Previous post Next post
Up