Использован материал автора
pqalongese из
Башар Асад - легитимный лидер и точка Всем давно известно, что президент Сирии Башар Асад является легитимными правителем своих земель.
Он был избран народом на абсолютно законных основаниях.
И если когда-нибудь речь зайдёт о замене личности Асада на своём посту, то решать это будет исключительно сирийский народ.
Помнится, запад всячески пытался намекнуть, что Асад его не устраивает, но какое ваше дело, если это Сирия? Идите и выпендривайтесь в другой двор.
От подобного лицемерия уже тошнит. Ведь, заметьте, США лезут в дела другого государства, даже, не смотря на выборы, проведённые по всем правилам.
Ближний Восток и так страдает от американской "помощи", которая должна была помочь победить ИГ. В итоге, террор помогает нейтрализовать Россия.
Так что какое дело до выборов Западу?
В защиту интересов Асада выступил Иран.
По мнению представителя этой страны, на следующих выборах, действующий президент Сирии должен в обязательном порядке выдвигать свою кандидатуру.
В данной ситуации, Сирия так же может смело рассчитывать на поддержку России.
Мы, так же, как и Иран уверены, что выборы лидера Сирии - дело самой Сирии, а точнее её населения.
Попытки США избавиться от действующего лидера этой страны тщетными были и таким останутся.
Не стот совать свой нос туда, куда не следует! Пора бы Штатам этот факт усвоить.