Взгляд со стороны. Легкость в бою: Минобороны проводит соревнования

Jul 07, 2016 20:14

Исходный текст найден у citron78 в Легкость в бою: Минобороны проводит соревнования

Вы когда-нибудь прыгали с парашютом? Если честно, это моя большая мечта. Вы только представьте, какой это выброс адреналина? Даже завидую тем, кто сейчас проходит службу, под руководством Минобороны. Ведь мало того, что у них периодически проходят военные игры, но и соревнования по парашютному спорту.



фото

Только представьте, более четырёхсот людей будут совершать прыжки с самолётов в течении десяти дней, соревнуясь друг с другом не только в точности приземления, но и даже в акробатике. И всё это пройдёт в России, это будет ещё один чемпионат мира, проводимый у нас. Кстати, ещё один интересный момент, участвовать будут военнослужащие из разных государств, уже более 30 стран заявили о своём участии.

Кстати, это уже не первые военные соревнования, которые проходят на нашей территории. И это не может не радовать, ведь в мире повышается интерес не только к нашей стране, но и армии. А с учётом того, на какой высоте проходит подготовка, не удивлюсь, если наши парашютисты займут призовые места. Так что будем ждать и болеть за наших бесстрашных спортсменов, которые не боятся прыгать с огромной высоты, делая при этом разные трюки. Надеюсь, что и у меня в будущем получится хотя бы решиться на такой же прыжок.

министерство обороны, общество, минобороны, новое, актуально, мир, парк патриот, спорт, министр обороны, люди, интересно, шойгу, военные соревнования, жизнь, любопытно

Previous post Next post
Up