Иисус ходил по улице Медведева!!!

Jan 21, 2012 13:41

Дурдомъ

Махмуд Аббас поперся в Москву получать премию имени патриарха Алексия II "За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов, за утверждение и продвижение христианских ценностей в жизни общества".

Тонкая ирония заключается в том, что с момента образования автономии именно христиане массово эмигрируют оттуда. Неуютно им под властью боевиков Фатаха и Хамаса. В одном только Вифлееме за 50 лет процент христианского населения упал с 70 процентов до 15. Не говоря уже о секторе Газы.

Но на это батюшкам из РПЦ наплевать с высокой колокольни Ивана Великого. Главное, что Аббас укрепляет христианские ценности. Не иначе, эти ценности состоят в том, чтобы гнобить евреев. Тогда да, тогда заслужил.

Кроме того, тов. Аббас навестил перзидента России в Ленинских Горках, и вручил ему свидетельство о том, что главной улице города Иерихон присвоено имя Дмитрия Медведева. Российская СМИ об этом написали весьма умильно: "по улице Медведева ходил Иисус". Растрогавшийся Дмитрий Анатольевич немедленно выдал перл:

"Вижу в этом символ российско-палестинской дружбы, которая насчитывает не десятилетия, а века", - сказал президент России. "Это - честь для меня и доказательство того, что отношения двух стран находятся на превосходном уровне", - добавил он.

Ой вэй.

Нет, что ни говорите, а всё-таки ненависть к жидам и пиндосам - глубокое, всепоглощающее чувство!

(по наводке уважаемого yurchik_p )
This entry was originally posted at http://panikowsky.dreamwidth.org/9939.html

Медведев

Previous post Next post
Up