Leave a comment

Comments 4

68bis August 12 2014, 18:02:19 UTC
Прыжки в ширину опасны разрывом промежности. Как вам удаётся лягнуть одновременно и Кургиняна и Зюганова? Да и фигуры по значимости неравноценные.
PS: Пожалуйста, не стреляйте, я не враг.

Reply

balbes92 August 12 2014, 20:21:18 UTC
Я людей не баню, не переживайте.
А чего их не лягать? Просто каждый работает в своих интересах. И про того и про того я знаю много интересного, в том числе инсайд) Но инсайд, выводы из которого известны давно уже всем

Reply

68bis August 12 2014, 20:28:23 UTC
Да я не переживаю. Я просто считаю, что надо персонажей ранжировать по степени паскудства. А некоторые достойны и поддержки. Лично я считаю, что левое дело всё равно победит. Потому что оно правое.

Reply


(The comment has been removed)

balbes92 August 24 2014, 12:35:31 UTC
Рассуждения по учебнику достаточно интересные. Но! Есть определенное изучение фактов либо иных публикаций. Но выводы, которые из них делаются достигаются не научным путем. И к направлению в классификаторе их определить очень трудно.
Ничего нового данные учебники не вносят. Это все равно что мой блог собрать просто так по определенной тематике в одну книгу и сказать "Вот мой учебник!". Ну и я туда ещё напишу введение и заключение.

Статьи, приложенные к диссертации (имею ввиду на которые в диссере есть ссылка) - они являются некоторым ответвлением или развитием темы диссертации.

Reply


Leave a comment

Up