Крым как провокация. Для чего и почему

Jun 23, 2019 10:08





































***

Крым как провокация. Для чего и почему

Вот ты правишь, а что думают люди не знаешь. Вот как узнать мысли людей, если у тебя нет таких способностей.
       Для этого нужно спровоцировать людей на действия, которые бы выдали их. А как это сделать? Для этого нужны люди-провокаторы.
       Пример, Солженицын. Он своими выступлениями, произведениями собирал вокруг себя людей, которые были согласны с его позицией. А власть этих людей скопом оприходовала.
       Тоже самое происходило и с учёным Сахаровым. Почему секретный учёный, которого скрывали, вдруг вышел на сцену? А что бы выявить единомышленников.
       К сожалению, и Высоцкий тоже самое делал. Его не трогали, а этих людей обрабатывали. Как и сам "Театр на Таганке", вместе с режиссёром Любимовым. Собирал людей, которые были не согласны с действующим режимом. Помните, он всё говорил, его друзья куда-то все подевались, мол, бросили его. Друзья его все были различными способами изолированы от общества.

И Навальный на Болотной площади тоже самое сделал. Собрал вокруг себя «единомышленников» и их тоже всех обработали.

И этот цирк с Крымом, было тоже самое! Нужно выявить в стране среди людей самых граждански-активных и их убрать. (именно так и пишем! «граждански-активных») По примеру Крыма - Луганск и Донецк стали действовать. И сейчас идёт зачистка людей, которые опасны для существующей власти.
       Да, им дают себя проявить, позволяют занять нужную должность, а потом, убедившись, что он не может быть контролируем, просто убирают. (Пример, Алексей Мозговой)
       И этим Крымом просто стравливают между собой белые народы РАСА - Роды Ассов Страны Ассов; Даарийцы - серебряные глаза; Святорусы - синеглазые; Харийцы - зеленые; Расены - кареглазые; РАСА (RUSA) или РУСОВ - МАЛОРОСЫ, ВЕЛИКОРОСЫ, БЕЛОРОСЫ, ПОЛЯКИ, РУСИНЫ и РУСИНКИ, ФИННЫ; отсюда РОССИЯ (RUSSIA) СИЯ ЕСТЬ СТРАНА БЕЛЫХ НАРОДОВ - РАСА (RUSA) или РУСОВ! И по всему миру, и в Украине - белые народы РАСА (RUSA) это тоже РУСЫ!

»Провоцируйте их [гоев] на выступления против государственной власти, а затем разоблачайте и уничтожайте с помощью государственной власти. Право на привилегии и спокойную жизнь получат лишь те, кто покорно следует за нами и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своими независимыми путями, потенциально опасен и должен быть лишён всякой поддержки и средств к существованию».
      (Катехизис еврея в СССР)

»Особое внимание уделяйте непокорным, упрямым, которые не хотят склонить головы перед нашим превосходством, не хотят работать на нас и противодействуют нашей практике и политике... Тот, кто хочет идти своими независимыми путями, потенциально опасен и должен быть лишён всякой поддержки и средств к существованию».
      («Катехизис еврея в СССР»)

»Вокруг каждого вопроса формируйте общественное мнение с учётом наших национальных интересов: из любого пустяка можно сделать проблему, а из любой проблемы - пустяк. Ни один общественный процесс нельзя пускать на самотёк. Если он не приносит нам пользы, спускайте его на тормозах, или направляйте его против ВРАГОВ наших - гоев. Любое начинание должны возглавлять мы, чтобы вести их в нужном направлении».
      (Катехизис еврея в СССР)
      https://yadi.sk/d/wwuw6xkJ279dYA

ЕВРЕИ это люди, в генах которых, согласно Библии и ТОРе за 5778 лет (2018) по календарю Израиля, сидит:ИСТРЕБЛЕНИЕ, УБИЙСТВО, РАЗГРАБЛЕНИЕ и ПЕДОФИЛИЯ!
      Открываем «Ветхий завет»:
      ………………………………………
      11. О том, что царь позволяет Иудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, ИСТРЕБИТЬ, УБИТЬ и ПОГУБИТЬ ВСЕХ СИЛЬНЫХ в народе и в области, которые во вражде с ними, ДЕТЕЙ и ЖЁН, и ИМЕНИЕ ИХ РАЗГРАБИТЬ.
      12. В один день по всем областям царя Артаксеркса, в тринадцатый день, день двенадцатого месяца, то есть Адара.
      ………………………………………
      «Ветхий Завет». Книга Есфирь. Глава 8. Царь разрешает мстить врагам Иудеев.

Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию".
      Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней".
      Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если девочке есть 3 года".



Москвичку, сообщившую в полицию о снимавшем полуголого ребенка мужчине, принудительно доставили в СК
      Авраам дважды отдавал свою жену в гарем: сначала фараону Египта, а затем царю города Герар (Быт. 12, 10 - 20; 20, 1 - 18). Исаак, сын Авраама, также однажды отдал свою жену Ревекку в гарем царю Герара (Быт. 26, 1 - 13).

Евреи профессиональные УБИЙЦЫ, ГРАБИТЕЛИ, СУТЕНЁРЫ, ПЕДОФИЛЫ, еврейки - ПРОСТИТУТКИ. Это они сами задокументировали. Этому их обучают с детства в синагогах: в Москве открыто 30 центров, намедни открыли в Казани.

«Иногда мне просто смешно смотреть на то, как люди, хорошие, умные, тратят свои силы на то, чтобы бороться с правительством на почве тех законов, которые пишет по своему произволу это самое правительство».
      Л.Н.Толстой

Прекращайте "сопли жевать"!

ЗАЩИТА РОДИНЫ и ОТЕЧЕСТВА - СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ КАЖДОГО!

ЛЮБЫЕ ВРАЖДЕБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ НАРОДА

ЭТО ВОЙНА!

А по закону военного времени у народа вытекает право на САМООБОРОНУ - давали вы ПРИСЯГУ не давали -

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН КАРАТЬ ЛЮБОГО, кто эти действия совершает!

ВРАГ и все его пособники - ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ - подлежат
      НЕМЕДЛЕННОЙ СМЕРТНОЙ КАЗНИ НА МЕСТЕ! А ИМУЩЕСТВО - КОНФИСКАЦИИ!

БУДЬ БЕЗПОЩАДЕН К ВРАГУ!
      ПРЕДАТЕЛЯМ - ПРЕЗРЕНИЕ И СМЕРТЬ!

В Китае, кроме предателя уничтожают всю его семью! Ибо нарушения в генетике передаются по наследству, а от ВЫРОДКОВ избавляются в любом народе в любые времена. Зная это, вы семь раз подумаете, прежде чем идти против своего народа, ибо вы сами и ваша семья будет уничтожена!
      Иначе, сам ВРАГ будет изпользвовать их для уничтожения народа, а потом, рано или позже и их самих уничтожит, так зачем мы будем им это позволять делать сейчас? Смотрите на факты: 2000 лето - население России составляло 146 миллионов человек; сейчас, 2010 лето - население России по данным ЗАГС составляет 89 миллионов! Население любой страны увеличивается в 2 раза каждые 20 лет и в России должно быть 280 миллионов! За 18 лет правления людей во власти уничтожено 190 миллионов рожденных и не рожденных граждан России! И им, до плана "парижской хартии" осталось совсем ничего - довести население России до 25 миллионов человек!
      И вопрос, что, об этом не знают и не понимают военные и полицейские? Они страдают СЛАБОУМИЕМ? Тогда как им вообще доверили с оружием в руках защищать Родину и Отечество? Нет, не страдают? Тогда они с ВРАГОМ за одно!
      Потому и говорится - БУДЬ БЕЗПОЩАДЕН К ВРАГУ и всем его пособникам - ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ!

ДОК: Крым как провокация. Для чего и почему
https://yadi.sk/i/Vw9wsRBfGqOJQg

#крым #высоцкий #солженицин #навальный #непокорные #марш #протест #митинги #протесты #провокация
#баламутчума #баламутчуманепокорные #баламутчумамарш #баламутчумапротест #баламутчумамитинги #баламутчумапротесты #баламутчумапровокация #баламутчумакрым #баламутчумавысоцкий #баламутчумасолженицин #баламутчуманавальный

#баламутчуманепокорные, провокация, #провокация, #баламутчуманавальный, Высоцкий, #баламутчумамарш, #протесты, #митинги, #баламутчумамитинги, #баламутчумапротест, непокорные, #навальный, #солженицин, митинги, #баламутчумавысоцкий, #крым, #непокорные, Крым, #баламутчума, #баламутчумапровокация, #баламутчумасолженицин, #протест, #баламутчумакрым, #баламутчумапротесты, Навальный, #марш, #высоцкий

Previous post Next post
Up