Иуды: Папа Франциск целует руку Дэвиду Рокфеллеру. Сзади стоят Генри Киссинджер, Джон Ротшильд Миром правят АНТИХРИСТЫ!
Во всея мире у нас DEMOCRACIA. Все слова латинского языка, и еже с ними английские, израильские, греческие это слава белых народов РАСА (RUSA) или РУСОВ. Теперь, читаем это слово по-русски. ДЕМОСРАСИЯ, т.е. это СИЯ есть РАса ДЕМОС; ДЕМОС это люди из иудеев, МОС это МОИСЕЙ: СЕЙ ИМЕЮЩИЙ РОГА; РА это сокращенно от РАСА; т.е. ДЕМОСРАСИЯ это иудеи во власти среди белых людей РАСА. »Мошегъ (стр. 512), Моисей, имя собственное. Корень: мошь=мось и муось, рогъ, по Якутски (Срав. сл.; Бетл., 150); муись, рогъ, по Татарски на Бараб;. Мошегъ=рогатый, имеющiй рога». Лукашевич П.А. - Корнеслов еврейского языка - 1882. Стр. 131. Так и есть - во всем мире белыми народами РАСА (RUSA) или РУСАМИ правят люди из иуд (jude - жидов) и левитов народа Израиля, у нас ДЕМОСРАСАСИЯ.
А кто такие АНТИХРИСТЫ? Для начала читаем, к кому пришёл Иисус Христос: «…Я послан только к погибшим овцам дома Израилева…» («Новый Завет», Евангелие от Матфея, Глава 15, Стих 24.)
И своим ученикам он что говорил? «Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: “на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное”» («Новый завет». Мф. гл.10, ст.5-7)
Если кто либо апеллирует, мол, в Библии написано "ко всем народам", а единственный народ на Земле, согласно ТОРе, это народ Израиля - иуды (jude - жиды) и левиты: Ида 3. Стих 1. «Господь сказал Израилю. Ты сделал меня единственным богом в мире, поэтому я сделаю твой народ единственным властелином Земли». Орахаим 126 стих 1: «Слава Вечному Богу, тому, кто уничтожает врагов своего народа и сокрушает и унижает их так, что Земля будет принадлежать тебе одному и твоему народу». "Вечный жид". Документальный фильм. Германия. 1940. Der ewige Jude. Der Dokumentarfilm. Deutschland. 1940
»Иегова создал неиудеев в человеческом обличии чтобы иудам не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неиудеи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью». 15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L.
Поэтому в Библии и сказано, что "ко всем народам", т.е. только к народам всех колен дома Израилева, поскольку им сказали, что они останутся единственным народам на Земле! «И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых» (Откровение 7:4),
Т.е. Иисус Христос пришёл «только к погибшим овцам дома Израилева» - только единственному народу, кто останется на Земле, ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА!
А что Иисус Христос сказал про господа «только погибших овец дома Израилева»(Мтф. 15:24): »43. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего. 44. Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне». («Новый Завет», Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43-44).
В самой Библии написано кто такие христиане: они есть «только погибшие овцы дома Израилева» (Мтф. 15:24), и кто их господь - ДИАВОЛ(Иоанна.8:43-44).
А «только погибшие овцы дома Израилева» (Мтф. 15:24) его послушали? НЕТ! Они его казнили, согласно заповедям своего господа ДИАВОЛА (Иоанна.8:43-44), (господь знал, что это будет!) 1. Всё, что Я ЗАПОВЕДАЮ Вам, СТРОГО ИСПОЛНЯЙТЕ; НЕ ПРИБАВЛЯЙ К ЭТОМУ НИЧЕГО и НИЧЕГО НЕ УБАВЛЯЙ ОТ ЭТОГО. 2. Если ВОССТАНЕТ в среде твоей ПРОРОК или СНОВИДЕЦ и ДАСТ ТЕБЕ ЗНАМЕНИЕ или ЧУДО. 3. И ПОЯВИТСЯ ЗНАМЕНИЕ и ЧУДО, о котором ОН ГОВОРИЛ, чтобы СКАЗАТЬ: «ПОЙДЁМ ЗА БОГАМИ ИНЫМИ, которых ты НЕ ЗНАЛ, и БУДЕМ СЛУЖИТЬ ИМ». 4. То НЕ СЛУШАЙ СЛОВ ПРОРОКА ЭТОГО или СНОВИДЦА ЭТОГО, ИБО ИСПЫТЫВАЕТ ВАС БОГ, ВСЕСИЛЬНЫЙ ВАШ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БОГА, ВСЕСИЛЬНОГО ВАШЕГО, всем сердцем Вашим и всей душой Вашей. 5. За Богом, Всесильным Вашим, идите, и его бойтесь, и заповеди его соблюдайте, и его голоса слушайтесь. И ему служите, и к нему прилепитесь. 6. А ПРОРОК тот или СНОВИДЕЦ тот СМЕРТИ должен быть ПРЕДАН за то, что ГОВОРИЛ ОН ПРЕСТУПНОЕ ПРОТИВ ВСЕСИЛЬНОГО БОГА ВАШЕГО, который вывел Вас из страны Египетской и избавил тебя из дома рабства, - чтобы СБИТЬ ТЕБЯ С ПУТИ, ПО КОТОРОМУ ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ БОГ, ВСЕСИЛЬНЫЙ ТВОЙ, ИДТИ; ИСКОРЕНИ ЖЕ ЗЛО ИЗ СРЕДЫ ТВОЕЙ. («Пятикнижие и Гафтарот». Книга Рьэ, Глава 13, 1-6. 1163-1165 с.)
Первосвященники иудейские приговорили Иисуса Христа к смерти в качестве жертвы на иудейский праздник Песах, в полном соответствии с Торой! И эта жертва Богу Яхве была наиболее ценна для иудеев, так как, согласно Торе, он был ЛЖЕПРОРОКОМ!.. И христиане - «только погибшие овцы дома Израилева» (Мтф.15:24) казнили Иисуса Христа за то, что попытался увести их от господа - ДИАВОЛА (Иоанн. 8:43-44), поэтому они АН-ТИ-ХРИСТЫ, а если читать с права на лево, как это делают иуды (jude - жиды) и левиты народа Израиля, то это слово уже звучит как - ХРИС-ТИ-АНе.