А свой "покебол" для Навального приготовили сотрудники ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний). Представители ФСИН в четверг обратились в Люблинский районный суд столицы, требуя заменить условный срок Алексею Навальному на реальный и заключить "жертву режима" в тюремный "покебол". Желательно подольше, чтобы эта мерзкая рожа больше не всплывала и не несла чушь. Меня прямо воротит от его наглой физиономии, которая за "деревянные" рубли готова излагать какие угодно фразы.
Напомню что, к условному сроку в три с половиной года Алексей Навальный был приговорен 30 декабря 2015 года. Суд признал его виновным в хищении 31 млн руб. у компаний «Ив Роше Восток» и МПК. Однако Алексей просто игнорировал все явки в полицейский участок и даже не отрицал этого. Если человек считает себя выше законна, а распоряжения суда пустышкой, то его место где-нибудь в Воркуте среди таких же любителей отрицать правила и нормы нашего общества и исполнять законны государства.
Не хотел жить по-человечески на свободе, так теперь придется смотреть на небо через решетку и поднимать мыло среди заядлых любителей "нежных" мужских попок.
Оригинал взят у
apolinariss в
Редкий покемон Алексей Навальный