Фильмы про природу дело с одной стороны безумно красивое, с другой - невозможно, когда тебе каждый раз говорят, что это вот вымирающий вид, а еще лучше показывают браконьеров, оттяпывающих хвосты акулам.
"Океаны" Перрена исключением не стали, это и оставило отпечаток легкого мрачняка. Зато и законы Кармы были показаны во всей красе.
Помимо этого, были примечены три момента: первый - под водой тоже есть быдло с металлурга. с раздутой шишкой на голове и интеллектуальной формы подбородком
![](http://pics.livejournal.com/bajinder/pic/0009d28r/s640x480)
второй момент: Скат - самое одинокое создание в океане. Плавает себе, плавает под лиричную размеренную музыку, бедняга. Зато вот морские котики оказывается тааакие растаманы, что любые ямайцы просто отдыхают! 4 минуты меланхоличного ската и 1 минута прикайфованных растов можно заценить
здесь и третий - все про тех же котиков раста. Страшно может быть кому угодно, но у кого жизненные идеалы не париться - те просто по своей природе не способны драпать, да и зачем. Правда вот эмоции скрыть тяжеловато даже таким беспечным чувакам.
Но плавают они красиво, ничего не скажешь