В начале года принято составлять списки целей, желаний и прочих краткосрочных мотиваций. Как-то я уже писала: такие "шпаргалки" для жизни - отличные вспомогательные материалы. Если нет желания учиться танцевать капоэйру, сдавать экзамен в ГАИ или взбивать муссы, толку практически не будет.
На днях нашла в сети более убедительный пример. Мужской. Советую посмотреть:)
Это не значит, что туду-листы - это плохо и для слабоумных. Наоборот, подбадривает больше стараться каждый прожитый месяц. А ленты в соцсетях чуть что еле сдерживают весь этот поток "суперэффективности". С приходом января - срочно записываемся в спортзал, в сентябре - отправляемся на всевозможные тренинги-учебы.
Пускай эти картинки, посты и шикарные посты не будут только сотрясаниями воздуха ради очередной порции одобрения. Делайте важное сейчас, как если хотите в ... . Куда там он сказал?)