Неадекватный мужик зовет меня в Геленджик

May 26, 2017 14:00

Познакомилась с этим маньяком в интернете, ровесники, нам по 29 лет. Встретились, сначала был обычный, совсем не мачо. Прогуливались по парку и вдруг начал приставать, хватать везде. Я без истерик его отшила и ушла. А теперь он купил путевку на море, каждый день привозит цветы и зовет замуж


Там в парке я у него спросила, ведет ли он себя так всегда при первой встрече? Он ответил, что нет, но я ему очень понравилась и не может сдерживаться. Ну ясно же, что маньяк, а еще и схватил меня за грудь больно. И так мерзко на душе стало, почувствовала, пусть не унижение, а просто пренебрежительное отношение к себе, будто я кусок мяса какой-то.

Разумеется, о второй встрече речи не идет с моей стороны. Но этот озабоченный уже распланировал, что мы пара, купил путёвку на море, присылает курьером цветы и сказал, что надеется на серьезные отношения. Всё время звонит, надоедает, планирует будущие встречи. Я ему объясняю, что он мне не понравился, а он и слушать не хочет.

Теперь начал говорить, что я его чуть ли не кинула с этим морем и такого как он, я больше не найду. Это точно, такого неадеквата еще поискать…Не знаю как отвязаться, он знает где я живу, а иногда думаю, может это он на первом свидании проверял меня так? """@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ага проверял, на упругость, скорее всего. От таких скромняг лучше держаться подальше, как мне кажется. И вообще, от таких рисков, если так можно выразиться, не застрахована ни одна мадам, ищущая счастье на сайтах знакомств. На фотках не написано, что у парня руки загребущие и мозг в мужском достоинстве.

Хотя, может я и не права, и парень действительно втюрился с первого взгляда, и не смог сдержать чувств, ударивших в нужные и ненужные места. Может стоит проверить его адекватность еще раз? Как думаете?

Зы, только не на море сразу, опять в парке и лучше где много людей…

д

личная жизнь, мужчина и женщина, отношения, реальность

Previous post Next post
Up