Всем радоваться

Jun 23, 2020 04:34

Никто не знает, что творится в этом проклятом Пролеткульте создал ли Дима Билан очередной песенный шедевр, для поддержания в нас радостного настроения в деле строительства развитого империализма?
Вот, например, Филипп Кирокоров (говорят так) сотворил клип с предварительным поздравлением к празднованию воинами ВДВ своего праздника. Говорят клип очень даже милый и должен обязательно понравится суровым людям в тельняшках и голубых беретах, ежегодно отмечающих 2 августа День ВДВ в парке имени Максима Горького.
Говорят, что в городском оленеводческом хозяйстве было даже специальное заседание посвященное этому ежегодному празднику с купанием в фонтанах и прочими радостными настроениями солдат, многие из которых воевали за нашу страну в горячих точках.
Тайное заседание, под руководством знатного оленевода, было посвященно крайнему беспокойству начальников, а не поедут ли солдаты после купания благодарить Филиппа Кирокорова за поздравление?
Источник, приближённый к хозяйству сообщил, что одна из дам, присутствующих на заседании, предложила запретить десантникам праздновать свой праздник в парке, - А чё, - сказала она, - мы здесь власть или насрали! Пусть милиция разгонит их или типа арестует и всё! Или пусть в масках и перчатках ходят по парку...да, и плакаты надо развесить: Распивать спиртные напитки и курить строго запрещается!
Previous post Next post
Up