Вот если бы я был комендантом концлагеря в оккупированной войсками НАТО матушки-России, я построил бы всех своих заключенных… одни по моему приказу отправились бы в печи (среди них по определению было бы непропорционально много либералов), другие - на работы в каменоломни, а Александров Дугина и Проханова я назначил бы режиссерами концлагерного
(
Read more... )
Comments 5
Reply
уважаемый?
""Я бы", "если бы" -
если бы да кабы - да во рту росли грибы...
У Вас они, судя по всему, уже сразу в голове - и растут, и прут хозяина.
Reply
Reply
А похоже на рекламу имен эти двух, про которых можно сказать:
кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (так Проханов хвалит Дугина).
Дугин - ошибки из школьной программы по физике в своей диссертации допустил, гимлера возносит, запрещает смеяться в пост, - какого бреда только не существует, и его зовут в МГУ лекции почитывать.
А Проханов - получал какие-то ордена за творчество в советские времена - а теперь на Эхо Москвы собой любуется с микрофоном:«Я сам находился в состоянии паники. Бесы гнались за мной, они требовали моей казни… Я помню этот ужас мистический… Поэтому я писал свой роман, изображая правду фантасмагорическими средствами…».
Два маразматика.
Reply
Я уверена, что если не всем, то кому-то из Ваших друзей понравится перспектива, которая открывается в этом клипе! )
Reply
Leave a comment