Противовирусные препараты широкого спектра, что есть кроме ивермектина

Dec 13, 2021 12:48

Почти все эффективные препараты для лечения ковида оказались сверхдешевыми, старыми и безопасными. Практически все новые дорогие препараты, включая вакцины, опасны или малоэффективны или и то и другое. Ниже список дешевых и высоко эффективных противовирусных препаратов.

1) Ивермектин.

2) Акрихин (он же мепакрин, не путать с российской фармкомпанией с названием Акрихин) и другие вещества условно класса хинина, например гидроксихлорохин. Полагаю что акрихин сильно лучше гидроксихлорохина, но его в наше время не купить в аптеках. Заметка Л.А. Китаева-Смыка Как я лечил вирусный грипп в 1955 г. В этой заметке ссылка на книгу Ф.Г. Эпштейна "Грипп и гриппоподобные заболевания", из которой он взял метод лечения. "И вот на следующий день прихожу в поликлинику, а перед моим кабинетом сидят 8-10 человек, тяжко болевших накануне, и радостно смотрят на меня широко раскрытыми глазами как на волшебника. Вчера через три-четыре часа после начала приёма акрихина у них исчезли все симптомы вирусного гриппа" - ну сильно подавляет синтез РНК. Quinacrine это тот же акрихин у которого много названий, табличка говорит от чего его тестировали, во многих случаях работает: Quinacrine as a potential treatment for COVID-19 virus infection. Brit. J. Pharmacol. (1952), 7, 473. THE ACTION OF MEPACRINE AND TRYPAN RED IN A NUMBER OF VIRUS DISEASES В этой статье описываются химиотерапевтические эксперименты с мепакрином против 21 вируса у мышей, кроликов или цыплят. Против большинства вирусов также наблюдалось действие трипанового красного, а против лихорадки долины Рифт - ряда акридинов и других соединений. Мепакрин в некоторой степени благотворно влиял на следующие заболевания, когда лечение начиналось до или вскоре после заражения: Западный энцефаломиелит лошадей, лихорадка долины Рифт, лихорадка герпеса, лимфоцитарный хориоменингит, энцефалит Сент-Луиса; с помощью последних двух мы получили некоторые доказательства возможного слабого терапевтического эффекта одной большой дозы мепакрина, введенной на поздних стадиях инфекции. Более слабые профилактические эффекты в отношении лимфоцитарного хориоменингита и энцефалита Сент-Луиса легко скрывались , если для заражения использовался слишком "вирулентный" вирус. Сомнительно повлияли или вообще не были: бешенство, грипп (нейротропный и другие), пситтакоз, русский весенне-летний энцефалит, энцефалит долины Мюррея
Трипановый синий, тоже против паразитический препарат, малотоксичен LD50 у крыс 6.2 г/кг при растворимости <0.1 г/л в воде и 0.6 г/л в этаноле.

3) Лекарства, создающие формальдегид или другие альдегиды, например гексаметилентетрамин = уротропин = кальцекс (под этим названием продается в России в аптеках) = метенамина кальция хлорид, 1-2 таблетки 3 раза в день (Видео Лекарство от коронавируса, Сергей Ю. Родионов rodionov-uran@yandex.ru Ведущий: Кирилл Рычков, в виде текста) или неизвестный препарат Ласкавого (причём здесь селен?). Воспаление создает кислую среде, в которой распадается уротропин ...учитывая что в желудке кислая среда, принимать нужно после еды,через 30-40 минут, запивая щелочной минеральной или молоком. Внутривенно вместе с аскорбинкой. В желудке кислая среда, в печени есть ферменты для распада. Тепловой стресс шок до 46С для уничтожения вирусов или рака под прикрытием уротропина.

4) Согласно FLCCC.net альтернатива ивермектину - Нигелла Сатива (семена черного тмина) 40 мг/кг в день. Используется при отсутствии ивермектина или добавляется к ивермектину для оптимальной профилактики.

PS БАДы и прочий цинк из методов FLCCC.net и других групп могут работать и улучшать выживаемость не в качестве противовирусных препаратов, а как-то ещё.

PS Лидокаин не противовирусный препарат, но необходимый сверхдешевый препарат. Статья - целая диссертация с 4-мя сотнями ссылок на источники:) Прогрессирование заболевания способствует длительной энергичной активации P2X7R, вызывая гибель клеток и неконтролируемое высвобождение АТФ, что приводит к цитокиновому шторму и десенсибилизации всех других пуринергических рецепторов иммунных клеток. Это приводит к иммунному параличу с сопутствующими или вторичными инфекциями. Мы называем это патологическое состояние гипервоспалением. Легкодоступный и доступный по цене антагонист P2X7R лидокаин может снимать гипервоспаление... Двое из авторов этого отчета (AS и TK) успешно вылечили лидокаином шесть тяжелобольных пациентов с C-19, поступивших в отделение интенсивной терапии Университета Сева в Токио, Япония. Лечение лидокаином основывалось на использовании не по назначению. Комитет по медицинской этике медицинского факультета Университета Сева в Токио одобрил сбор, анализ и публикацию пациентов на ИВЛ, поступивших в отделение интенсивной терапии (номер протокола 3313). Применяемые дозы лидокаина - низкие, 4 мл лидокаина это не большая доза, посмотрите сколько его используют при блокадах.

Вот русский источник описывающий лечение лидокаином про лечение лидокаином от М. А. Узденова. В следующей статье М.А. приводит научные доказательства эффективности.

Полагаю, что советская медицина 40 - 80 летней давности намного лучше бы справилась с ковидом-19, чем современная медицина. Избыточная смертность от эпидемии была бы меньше. Тогда медицина была просто медициной. Современная борьба с ковидом в России и странах запада в лучшем случае медицина на 10%, а по общим финансовым затратам медицина вообще не более 1%, на западе 0.1%, а в остальном распил и массовая истерия. Распил и истерию трудно считать медицинскими мероприятиями.

ивермектин, ковид

Previous post Next post
Up