Магическая сила вакцинации в Индии

Nov 04, 2021 20:26

В комментах под моим постом пришли ольгинские тролли за бутылку водки специалисты вирусологи которые согласно методичке линии партии науке объяснили мне, что в Уттар Прадеш и остальной Индии победили ковид-19 благодаря вакцинации


Вынужден им поверить. Вакцина чудодейственная, вот график:


На 1 июля полностью вакцинировано 4.3%, а частично 20%, а заболеваемость уже практически ноль.


Нам бы в России такую вакцину, а то у нас уже 33% полностью вакцинированных, а заболеваемость вверх идет. Может быть наш Спутник-V говно против магических индийских вакцин? В США и ЕС тоже вакцина говно, а не как в Индии. В США даже подделали от балды нарисовали тесты вакцины Пфайзер, вот статья в BMJ про это: Региональный директор, работавший в исследовательской организации Ventavia Research Group (которая по заказу Пфайзера проводила тестирование), рассказал BMJ, что компания фальсифицировала данные, раскрывала пациентов (то есть тестирование не было слепым), нанимала недостаточно обученных вакцинаторов и медленно отслеживала нежелательные явления, о которых сообщалось в ходе основного исследования фазы III Pfizer. Сотрудники, проводившие проверки контроля качества, были ошеломлены объемом проблем, которые они обнаружили. После неоднократного уведомления Ventavia об этих проблемах региональный директор Брук Джексон направил жалобу по электронной почте в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA). Вентавия уволил ее позже в тот же день. Джексон предоставил BMJ десятки внутренних документов компании, фотографий, аудиозаписей и электронных писем. В России со Спутником-V такое конечно же невозможно.

Надо Всемирную Организацию Здравоохранения спросить. У ВОЗ особая магия. 7 мая 2020, когда в Уттар Прадеш заболеваемость только начала падать, сайте ВОЗ написали, "что те у кого были симптомы получили тест ПЦР. У кого тест был положительный получили медицинский набор, а также совет как этот набор использовать" (Those who test positive are quickly isolated and given a medicine kit with advice on disease management). В России тоже всем устраивают ПЦР тесты, и раздают лекарства, но это почему-то не помогает. Интересно, что за волшебные лекарства были в наборе в Уттар Прадеш? Почему господа Мурашко и Попова не могут раздать такой же волшебный набор в России или хотя бы рассказать что было в том наборе, чтобы люди сами без их участия такой набор собрали? Ходят слухи, что в наборе был ивермектин, но это же лошадиное лекарство от глистов. Наверно эти слухи распространяют сумасшедшие конспирологи.
Previous post Next post
Up