Вот ссылка
на пост Андрея Колесникова, скальда Путина из кремлевского пула журналистов, которого госпитализировали от короновируса после отравления. Он очень грамотно описал, что с ним произошло. Не зря входит в кремлевский пул. Ему очень повезло что его в короновирусном госпитале не заразили короновирусом по настоящему в тяжелой форме. При помощи
(
Read more... )
Comments 25
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Жив.
Reply
Reply
у меня в подъезде одна квартира переболела целиком, так у них анализы так и не взяли
как выяснилось - и к лучшему
пересидели дома, а в больничке хз что бы было, или дома проверками и штрафами задолбали бы
потом сдали сами тест на антитела - бинго! он родимый
такое впечатление, что таких легких и безсимптомников в разы больше, чем официальных
Reply
видео есть на ютубе
Reply
Не врачи, а минздрав и обербордюренфюрер СС
Врачи работают по протоколам, которые им спускают свыше, несоблюдение протокола - турьма.
Reply
Reply
За это выгонят с работы - как и любого разоблачителя, что бы он не разоблачал.
Reply
Кстати когда Жуков арестовал Берию выгнали всех из ГБ, ментов, прокуратуру и судейских и заменили отставными военными, благо армию сокращали. Всех врачей не выгонят но отличившихся из министерства и ряда подразделений полностью выгнать можно.
Reply
Leave a comment