Вот я и прорвалась в интернет. Дома он не хочет работать. Там демоны по проводам в прятки играют и не дают мне в сети шарится и наслаждаться общением, музыкой и видео. Вот.
Настроение паганое, чувствую какую-то неудовлетворенность, тянет в инет, а его чтоб его и нет. И если это прочтет моя единственная сестра-то, Оля, я тебе говорю, - корона не мешает ли тебе передвигаться..., а...? Так нельзя себя вести.
Вот. Здорово, что есть друзья, они спасают..., спасибо вам. Теперь зато тянет на работу, как магнитом. Там есть всемогущий интернет, любимая музыка. Бос даже сегодня удивился, когда увидел меня на час раньше. А что он там делал так рано?
Решила купить себе
светильники в комнату, а то верхний свет напрягает, а без интернета читать, только со светильником больше всего удобно. Как раз нашла все в Интернете, тут же все можно посмотреть и заказать, а то жара на улице невыносимая, никуда не хочу отходить от интернета и кондиционера.
И бос на меня странно поглядывает, странно, что бы это значило?