Колечко, колечко- кольцо.

Nov 11, 2009 20:51

Кажется, у Виктории Токаревой был рассказ - девушка чуть не померла дома от перитонита, потому что:
-врач скорой не снял бы ботинки и наследил;
-вымыл бы руки в ванной и накапал пены, которая бы засохла, отскребай потом.
Знаю одну, которая тоже чуть не померла от этого же, потому что на ней было белье неподходящее и она поперла на такси домой переодеваться.
Ну и много еще разного - шапки-менингитки в 50-е. В 60-е лодочки и капрон зимой, прошлой зимой еще можно было увидеть голые пупки в мороз. Я школьницей, в семидесятые на Чукотке в мини щеголяла с синими коленками.
Одна моя подружка 85 лет лет чуть не угодила под электричку - не видит ни хрена, а очки ей,видите ли, не идут.
А я-то сама-то!
Не так давно обожгла руку на работе. Сильно, особенно пальцы. Коллеги скорую вызывают, в ожоговый меня везти.
Ведь не поехала и почему? Мне сказали, что колечко на обоженном пальце разрежут, а мне жалко стало колечка. Заметьте, о том, что пальцы потом могут ваще не сгибаться, а я, между прочим, играю на рояле, я не подумала.
Бабство бессмертно!

бабадура, красота- страшная сила.

Previous post Next post
Up