В Брянске пьяный полицейский убил школьника и студента

Aug 12, 2014 21:37


Единицы общественных деятелей обращают внимание на подобные трагедии, большинство тупо зарабатывает бабки за свои заказные публикации. Спасибо Оксане Вельве за пост.

Оригинал взят у oxana_volva в В Брянске пьяный полицейский убил школьника и студента

Делаем РЕПОСТ! Полицейский может остаться безнаказанным!

Погибшим Маскиму Пирогову было 20лет, а  Сергею Шпакову всего 16 лет. Парни были спортсменами. Прошлой ночью их не стало, они были сбиты пьяным оборотнем в погонах, который, чувствуя свою безнаказанность и вседозволенность, решил, что ему можно творить все что угодно.


В СМИ не упоминается никаких данных полицейского, то есть, его заблаговременно решили выгородить и сделать так, чтобы не поднимать лишнего шума, ведь, зачастую именно информационная огласка становится решающей в последнем приговоре.

Экспертиза уже показала, что полицейский был пьян, но есть большая вероятность, что этот урод в погонах останется безнаказан, вот что пишут жители Брянска:

"Суда может и вообще не быть! Мне вчера сообщили, что приехал какой-то генерал на место преступления и сказал, мол - на трассе было темно, а парни около мотоцикла стояли прямо на трассе. Вот бухой мент их не заметил. Якобы парни сами виноваты. Я вообще в шоке!!! Не удивлюсь если его даже не посадят! Вот фото мотоцикла, около которого стояли парни ( на обочине!) и мазда мусора, который их сбил."

Ниже публикую фото, парни скончались от полученных травм на месте.





По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц), так же пообещали, что уволят данного сотрудника из полиции, только почему лицам в погонах не ужесточают наказание, ведь, идя служить в полицию, они обязаны защищать, а не убивать и калечить.  Полиция в РФ давно уже воспринимается не как защита, а как карательная структура, которая, вместо того, чтобы стоять на страже закона и народа, сама же попирает эти законы.

Говорят, что данному сотруднику уже составили положительные характеристики, а так же вписались "влиятельные" лица, чтобы его всячески отгородить, если у кого есть его фото и данные - прошу прислать, страна должна знать своих "героев". Так же хочу напомнить, что пока пьяные полицейские убивают детей, в другом городе, полиция г.Астрахани заводит уголовные дела в отношении борца с пьяными ментами за рулем, бывшего сотрудника полиции, создателя проекта "Город грехов" Эльшада Бабаева, в отношении которого сфабриковали два уголовных дела. Не удивлюсь, если преступника в погонах уже скоро отпустят, а такие как Эльшад будут и дальше скрываться от "правосудия" РФ. В общем, концовка данного убийства может быть такой же, как и в худ. фильме "Майор", кто не смотрел, сюжет таков - полицейский насмерть сбивает мальчика, его всячески выгораживают, родственникам угрожают, а дальше родители мальчика начинают полицейскому мстить...

Оксана Вельва Борисова Алтернатива

Previous post Next post
Up