Двойная радуга вокруг Солнца в сиятельном Сеятеле (Сиэтле) 15 июня 2013 г.

Jun 15, 2013 18:00


Великое благословение Будд, как сказали бы мои друзья буддисты о двойной радуге вокруг Солнца, которая стояла сразу после полудня в субботу 15 июня 2013 года над бывшим городом Сиятельный или Сеятель, сейчас называемом Сиэтл, возможно надолго, но временно. Радуги, иногда двойные, вокруг Солнца иногда появляются над местами массовых йоговских практик, медитаций. Надеюсь, что это хороший знак для Сиэтла. Знамение чего-то.

В обычных профанно-научных понятиях это просто редкое атмосферное явление, которое в русском названо гало, хотя это хало - Halo в западных языках. Могло быть и «ало», так как считается, что термин происходит от греческого «алос» - ἅλως , что означает круг, диск, аура, нимб, ореол. В обратном прочтении этот греческое «алос» будет «сола», что даёт значения соль, солярный, солнечный. Фотографии хало можно посмотреть здесь. Фотографии и видео хало в Сиэтле 15 июня есть здесь, здесь, здесь, здесь, здесь. здесь и здесь.

Кстати, в новостях здесь можно прочитать, что менее чем через месяц после обрушения 23 мая пролёта четырёхполосного автомобильного моста хайвея I-5 через реку Скаджит (Skagit River) в штате Вашингтон на полпути между Сиэтлом и канадским Ванкувером установлен временный пролёт, движение по которому открывается на этой неделе. Я поместил заметку « Обрушение моста через реку Скаджит в штате Вашингтон 23 мая 2013 г.» на следующее утро.

Я наблюдал кольцевую радугу, когда находился на стадионе CenturyLink Field на четырёхчасовой церемонии выпуска из Университета Вашингтона. Университетский стадион сейчас в реконструкции, там стройка, поэтому выпуск этого года провели на городском стадионе, который построен на месте и фундаменте купольного бетонного стадиона Kingdome, взорванного в день первых выборов Путина в России 26 марта 2000 года. Ещё раз отмечу, что русское слово дом означает в английском купол. О церемонии есть смысл сделать заметку с массой фотографий. Одним из выступавших на церемонии был Уильям Гейтс старший, отец младшего, университетский меценат и ветеран Второй мировой войны.



Хало стояло над нами почти в зените чуть позднее полудня всю церемонию. Половину его заслоняла от меня крыша западной трибуны. Я сделал много снимков, но только части хало. На фотографиях в интернете хало одинарное. Ближе к трём часам на юге от хало нам было видно начало второго светящегося кольца. Можно считать, что это и была двойная радуга вокруг Солнца, что есть доброе предзнаменование.

Сначала пара фотографий полного кольца из интернета:




Снимок отсюда. Фотограф поместил "Космическую иглу" в центр хало. Слева металлическое здание EMP. Справа отсюда.

Я наблюдал радугу такой:




Стадион с названием и синим университетским транспарантом о церемонии.







Трибуны стадиона около двенадцати с половиной часов.




Радужной кольцо около часа дня.







Чуть позднее. Справа ещё позднее - Солнце заходит за край крыши.





Позже двух тридцати-трёх внизу на юге появилось второе кольцо.





Следы от самолётов, которые часто пролетают над городом, так как трасса проходит над аэропортом. Получился рисунок из колец и стрелы.




Низколетящие самолёты, взлетающие или приземляющиеся, почти постоянно в воздухе.










Ещё немного позднее.




Красный флаг демонстрировался и здесь. Делается это намеренно в рамках оккультной воны с Красным проектом или, наоборот, для него? Побеждённый медленно возьмёт верх?




Не просто красный флаг, бывшее военное знамя Орды по новой хронологии, а как ему и положено - вместе с винтовкой.




Что это? Тот же флаг морской пехоты и те же самые флаги других видов Вооружённых сил США, которые поднимались в Музее авиации Боинга месяц назад в День Вооруженных сил (Armed Forces Day) 18 мая 2013 года, и та же самая команда студентов военного факультета Университета Вашингтона, которая тогда это флаги поднимала на церемонии. О последующем показательном выступлении показушной команды студентов с репликами винтовок М1 «Гаранд» (M1 Garand) я писал в заметке « Церемония с оружием в День Вооруженных сил в Музее авиации Боинга 18 мая 2013 г. - 1, - 2».







Это полная дерево-металлическая копия?














Двойная радуга частично видна.




Дедушка-меценат Ульян Воротынский, на местном чаромутном наречии Уильям Гейтс старший (William H. Gates, Sr)




В розовой мантии ректор университета Майкл Янг (Michael K. Young), по-местному, президент. Про него здесь на сайте университета.










А это политик, мормон, бывший губернатор мормонского штата Юта и посол в Сингапуре и Китае Джон Хантсман младший (Jon Huntsman, Jr.). Про старшего здесь: Jon Huntsman, Sr.








 

Не только у стрельцов полосы были.








Радуга постепенно заходит за край крыши, уйдя из видимости часам к четырём.

Борис Ярославцев

15 июня 2013 года

Des Moines, Tacoma, WA

Уильям Гейтс старший, seattle, Будда, винтовка, М1 «Гаранд», m1 garand, Сиэтл, двойная радуга

Previous post Next post
Up