18 вещей, которые вы узнали из фильмов

Jan 31, 2020 01:00

Ах, этот мир кино. С одной стороны - волнующий мир, с другой - если долго смотреть фильмы, то картина мира может стать весьма искаженной, ведь, по мнению режиссеров и сценаристов, не все люди горят в огне, погибают от взрывов, злодеи выглядят крайне зловеще, а разговаривают все и вовсе только по-английски.

Итак, вот что мы вынесли из фильмов.







1. Все телефонные номера в США начинаются с цифр 555.



2. Все говорят на английском, независимо от того, откуда они родом. Даже пришельцы из космоса, несмотря на то что никогда не были на Земле. Не завидуйте :)



3. Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.



4. Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос «кто там?» и получить по голове.



5. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.



6. И о творческих людях: все писатели - богаты, все издательские компании - гламурны, все художники имеют большие привлекательные хорошо освещенные студии на верхнем этаже.



7. Вентиляционная система любого здания - превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.



8. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло. Так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.



9. Когда происходит взрыв, устроенный хорошими парнями, хорошие парни красиво идут в слоу-мо и никогда не вздрагивают и не оборачиваются.



10. Все департаменты полиции проводят для своих сотрудников специальные тесты, позволяющие подобрать каждому полицейскому самого неподходящего партнера.



11. Перед тем как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию.



12. Еще о бомбах: все бомбы имеют провода разных цветов, чтобы герой мог с легкостью определить, какой именно провод нужно резать.



13. Чем сильнее мужчина и женщина ненавидят друг друга, тем больше вероятность того, что они влюбятся к концу фильма.



14. Что бы с вами ни происходило, макияж не сотрется.



15. Чтобы уничтожить данные в компьютере, достаточно просто выстрелить в монитор.



16. Ближайшие родственники вообще не похожи друг на друга, либо имеют мимолетное сходство.



17. Если кого-то покалечило взрывом, то у него обязательно нужно спросить: «Ты в порядке?»



18. Люди ходят в туалет крайне редко. И почти всякого, кто все-таки решил туда наведаться, буквально через пару минут находят мертвым.

Смотрите также: Откровенные фото со съемочных площадок знаменитых голливудских фильмов

источник

факты, вещи, фильм, кино

Previous post Next post
Up