Казалось бы,
iPhone не может стать еще дороже. Но российская компания Caviar, производитель люксовых и эксклюзивных смартфонов, представила миру свое творение для миллионеров. Бутик телефонов ручной работы, бренд которого был основан итальянским ювелиром Илией Джакометти, анонсировал продажу 99 уникальных iPhone XS и XS Max со встроенными механическими часами-скелетонами (движущиеся механизмы полностью или частично открыты).
Коллекция Grand Complications Skeleton состоит из трех моделей - в золотом, серебряном и розовом цветах. Стоят смартфоны в четыре раза дороже, чем оригинальная продукция Apple, - от 400 до 450 тысяч рублей.
Click to view
Понятное дело, эта новинка привлечет определенный тип людей, богатых и влиятельных, предпочитающих вещи, которые так и кричат «деньги». Однако это не просто выложенный бриллиантами чехол для телефона. Тут производители действительно постарались. В часах-скелетонах на задней панели смартфона используется модифицированный механизм ETA Unitas 6498-1, который известен во всем мире и пользуется большой популярностью у элитных часовых брендов. Другими словами, часы сзади iPhone самые что ни на есть настоящие по всем возможным мировым стандартам.
С другой стороны, это ни в коей мере не уменьшает нашего недоумения по поводу этого ненужного роскошества. Задумайтесь, насколько необходимы швейцарские часы на задней панели вашего смартфона?
Смотрите также:
Фронтальная камера нового iPhone XS делает кожу оранжевой и неестественной. Зачем? источник Понравилось? Жми лайк!