Гайдар и Лужков

Jan 23, 2010 21:41


Не дождавшись 40 дней со дня смерти Гайдара (24 января),  Лужков и Попов разразились статьей. Ничего более гнусного и лживого я о Гайдаре давно не читал.Оказывается, он был назначен премьером по указанию американцев. Оказывается, его задача была разрушить промышленный потенциал страны, военно-промышленный комплекс. Они пишут, что Егор испытывал ( Read more... )

Leave a comment

lotov_alex January 23 2010, 18:54:39 UTC
Преступления одних не оправдывают преступления других.

Преступники могут говорить правду, если она им выгодна.

Если собирать в 10 раз больше информации и применять критерий истины, то никто вас не сможет обмануть, пусть бы он чесал языком часами напролет, день за днем.

Очень слабый пост.

Одни сплошные манипуляции, убедительные только для тех, кто фанатично верит в ту или иную систему догм.

Примерно как сказки Татьяны Юмашевой.

Ведь Вы даже не сделали ни единой попытки хотя бы извиниться за те страдания, которые принесли народу России своими бесчеловечными реформами.

Впрочем, что вы, что они - пешки в Большой игре:

... )

Reply

samarzev January 23 2010, 20:40:17 UTC
Вот еще один идиот. Реформы были неизбежными ДАВНЫМ-ДАВНО и степень их "бесчеловечности" обратно пропорциональна удалению от времен, когда их надо было проводить СРАЗУ ПОСЛЕ СМЕРТИ СТАЛИНА - да режим этими реформами самоубивался, зато люди были бы спасены. Так что не надо лгать, уподобляясь красной сволочи. А что до Гавриила Попова, он опозорился по самые не могу, начав за здравие 20 лет назад на 1-м съезде депутатов.

Reply

у больного пальчик болел - ему две ноги оттяпали(( lotov_alex January 24 2010, 07:28:58 UTC
тэг в Избранном - Гайдар: 73 записи

Reply

Re: у больного пальчик болел - ему две ноги оттяпали(( samarzev January 24 2010, 07:35:44 UTC
Еще один умник большим задним числом. Страна безнадежных умников.

Reply

mikluha_maklai January 25 2010, 01:23:18 UTC
Вот еще один идиот.
---
У Вас оригинальный способ представляться.

Reply

samarzev January 25 2010, 04:58:50 UTC
Дикарь, взявший ником исследователя дикарей - это гораздо оригинальней.

Reply

flip_sides January 25 2010, 05:31:32 UTC
У Китая реформы были также неизбежны г-н дебил, но их реализация прошла по собственному сценарию, а не по указке госдепа.

Reply

samarzev January 25 2010, 05:39:36 UTC
Дебила выдает ссылка на указку Госдепа - во всей красе. Родитесь для начала китайцем. Пройдите курс конфуцианства, воспитайте себе сотнями поколений культуру лжи, тогда и поговорим. Пример с цензурированием Китаем Гугла весьма красноречив. Вам по душе тоталитарщина? Вы считаете русских нfследственным строительным материалом для Великих У нас культура, впитавшая христианские рефлексии, по большому счету совок рухнул на этой почве и вектор у нас, как бы истерики типа Дугина и Кургиняна не кривлялись - западный.

Reply

arharych January 24 2010, 07:54:58 UTC
Нука, борец за человечность, приведите примеры "человечных" реформ, у вас же наверняка есть план, как сделать жизнь в России лучше. Что, нет? Тогда не надо мозгом пукать.

Reply

либералы, они такие либералы lotov_alex January 24 2010, 08:10:15 UTC
- кризис смысла существования человечества в жестко заданных парадигмах деструктивной реальности.

М.Хазин делает следующий вывод: "Основная проблема, с которой сегодня сталкивается человечество, - это то, что нынешняя элита, в том числе люди, организующая всемирные форумы, ставит априорное условие: мы готовы обсуждать любые способы выхода из кризиса, но только те, которые не затрагивают нашу власть".

Ж.Аттали: "Став единственным законом в мире, рынок сформирует гиперимперию, необъятную и планетарную, создающую огромные состояния и ужасающую нищету. Природа там будет варварски эксплуатироваться; все будет частным, включая армию, полицию и правосудие. Затем обезоруженный, бесполезный для своих собственных созданий человек погибнет".

Искусственное поддержание высокого уровня невежества атомизированных масс осуществляется за счет отвлечения сознания граждан от судьбоносного, важного и существенного. Социолог А.Прудник выдвинул концепцию "информационных завес", которые являются совместным технологическим проектом властей и средств ( ... )

Reply

dammie_ru January 25 2010, 08:24:16 UTC
Благодаря этим реформам возможно пострадали те, кто не мог приспособиться благодаря своей костности из-за возраста - тем, кому лет по 55 и более было в 1991. Однако они все выжили и живут сейчас по способностям.

Большинство остальных (включая меня и огромное множество моих знакомых и друзей) вполне прилично справились и получили огромные возможности от демократии и рыночной экономики, что видно сейчас по пробкам в любом городе.

И то, что очень многие живут вполне прилично, а многие ноют и рыдают как вы, что жизнь испортили кто-то, говорит о том, что эти множество страдальцев есть просто лузеры.

Работайте над собой.

Reply


Leave a comment

Up