Военный бюджет - засекреченное воровство, ложь и срыв поставок

Feb 03, 2015 16:51


Сократить бюджет войны в два раза, увеличить расходы на медицину в два раза - вот требование антикризисного Марша 1-ого марта.

Военный бюджет России 2015 года астрономический - 3 триллиона 300 миллиардов рублей. Бюджет вырос на 800 млрд по сравнению с 2014 годом, а это рост на 33%. Антикризисный план Путина равно как и бюджет 15 года сокращает ( Read more... )

Leave a comment

supchikov February 4 2015, 11:11:07 UTC
Несмотря на объявленный "режим тишины" на Донбассе, на восток Украины продолжают прибывать российские наемники либералы из Московской области выполняющие самую грязную работу в батальонах нацгвардии Украины.
В основном они являются бывшими сотрудниками предприятий принадлежащих российскому бизнесмену Прохорову, которые под угрозой увольнения по статьям и занесения в черные списки банковских кредитных историй были вынуждены согласиться выехать в Украину, где тренировочных лагерях нацгвардии из них готовят - специалистов по диверсиям, а также информационно-психологическим операциям. Так же производится их психологическая обработка для снятия моральных блокировок. Это обусловлено тем, что наемников бросают на самые «страшные» задания, это провокации включающие в себя убийства мирного населения, в том числе детей.
Подразделения состоящие из российских либералов несут огромные потери, так как не являются бывшими кадровыми военными, а ускоренная подготовка в лагерях нацгвардии не позволяет получить достаточные военные навыки.
Северное кладбище в Киеве - одно из крупнейших в Европе. На 320 гектарах и среди полмиллиона могил можно похоронить и спрятать что, а точнее, кого и сколько угодно, даже целую армию.

Впервые информация о массовых захоронениях неизвестных в Киеве появилась в октябре. Тогда ростовский блоггер обнародовал фотографии с 54 участка Северного кладбища. Подальше от посторонних глаз, прямо на грунтовой дороге, более сотни свежих могил. Вместо надгробий - таблички, большинство с надписью "н/м" (неизвестный), с приблизительным возрастом и датой смерти. Похоронены преимущественно мужчины 20-30 и 40-45 лет, дата смерти - лето-осень этого года, попадаются таблички с 2013 и даже 2012 годом, но и эти могилы такие же свежие, как остальные.

Reply

rasplyuev February 8 2015, 21:11:51 UTC
Либералы большая армада, они до зубов вооружённые дивизии главкома Прохорова!

Reply


Leave a comment

Up