Мариуполь

Jan 25, 2015 21:44


Заблокировав резолюцию СБ по обстрелу Мариуполя, Путин признал, что это преступление совершили его сепаратисты. Вряд ли бы он стал блокировать резолюцию, если бы верил, что это сделали украинские военные, правда же?

Подлое и лживое поведение Чуркина-Путина их самих мало волнует. Ведь правду о них знают лишь за границей, а внутри России большинство ( Read more... )

Leave a comment

dimanium38 January 25 2015, 22:23:59 UTC
Также можно сказать что виноват Порошенко. Не объяви он контртеррористическую операцию не было бы никаких смертей, никого бы не обстреливали и не бомбили. Мало того, Донецк и Луганск попрежнему находились бы в составе Украины.

Reply

специально для типа "умных" genrih_the_four January 26 2015, 10:47:45 UTC
Донецк и Луганск - в составе Украины были, есть и будут. Вооруженные бандформирования, захватившие эти города будут уничтожены согласно военных планов высшего командования. Армия Российской Федерации, которая втоглась на территорию суверенной страны будет изгнана на свою территорию." не было бы никаких смертей, никого бы не обстреливали и не бомбили" - не ставьте телегу впереди лошади. СНАЧАЛА были вооруженные банды, потом АТО. Так вот, если вас так заботит судьба бандитов - передайте им там по своим каналам - именно то, что вы сказали - не обстреливайте никого, и не бомбите Градами. Можете сделать это публично и направить кому угодно из бандитов. Снимите на видео свое обращение и их ответ. И наступит Божья благодать... Ждем-с видеоподтверждения вашей неизбывной заботы о том, чтобы "не было бы никаких смертей, никого бы не обстреливали и не бомбили"

Reply

Re: специально для типа "умных" dimanium38 January 27 2015, 19:04:14 UTC
Во первых, это не бандформирования и не бандиты. Давай называть вещи своими именами - сепаратисты или ополченцы. А во вторых, каждый день войны отдаляет возможность нахождения Луганска и Донецка в составе Украины - это факт.

Reply

так поговорите же наконец genrih_the_four January 28 2015, 10:40:31 UTC
ну, с сепаратистами или ополченцами (х.й знает какого государства или армии). Так давайте проповедуйте перед ними. Надо было стать прямо под Градами,что Мариуполь обстреляли и прповедовать, проповедовать изо всех сил. факт- это свершившаяся реальность, ау, свершившаяся. Так дайте доказательства. Вот так любит русня вопить - дайте доказательсва. Только про великого ПУ не надо.

Reply

Не объяви он контртеррористическую операцию ext_2948263 January 26 2015, 20:22:25 UTC
а как Вы предлагаете, наводить конституционный порядок?

Reply

Re: Не объяви он контртеррористическую операцию dimanium38 January 27 2015, 19:09:23 UTC
Еже даже в Мае была реальная возможность договорится. Дали бы им федерализацию, русский язык, ну и что они там еще просили.

Reply

Re: Не объяви он контртеррористическую операцию genrih_the_four January 28 2015, 10:42:21 UTC
Так дайте им от себя. Давайте, догоняйте и еще раз давайте, давайте. Считаете - надо дать - давайте.

Reply


Leave a comment

Up