С такими губернаторами в кризис идти нельзя

Dec 26, 2014 10:59


Следующий год обещает быть в экономическом и социальном плане намного тяжелее уходящего. Двузначный рост цен, дальнейшее ослабление рубля, снижение реальных доходов граждан, рост бедности - неминуемы, к сожалению.

Наиболее тяжелая ситуация будет вовсе не в Москве, а в регионах: замороженные заработный платы врачам, учителям, бюджетникам, нехватка ( Read more... )

Leave a comment

v_jacyna December 26 2014, 09:13:34 UTC
По последнему домику воришка скажет, что это незавершенное строительство, потому не оформлено. В нашей стране достраивать можно вечно, а за недострой налоги не взимаются. По захвату земли вокруг как бы недостроенного домика скажет "Ой! Ну да, но у нас же в стране дачная амнистия!" И оформит землю на себя, совершенно законным способом.
Вообще-то наша воровласть уже давно изобрела кучу как бы законных способов воровства. Например, у нас чиновник с недавних пор может украсть у страны миллиард и просто заплатить штраф, если поймают за руку. По закону, принятому "под себя". Но вот не ловит никто, кроме Вас и Навального. А вот 10 лет общего режима Навальному за то, что он ловит таких уродов - ЗАПРОСТО!

Reply

не ловит никто, кроме Вас и Навального ext_272836 December 28 2014, 21:20:51 UTC
с чего Вы решили, что они ловят?

Или суд, когда БЕ устроил ; к примеру, по воровству Путина?

Reply

Re: не ловит никто, кроме Вас и Навального v_jacyna December 28 2014, 22:01:48 UTC
Вы правы, не ловят. Зачем ловить, когда факты воровства почти не скрываются и лежат на поверхности (наглость воришек во власти вызвана вопиющей вседозволенностью и безнаказанностью). Просто эти факты гражданскими активистами выискиваются, документируются и предаются широкой огласке. И мировое сообщество уже давно и вполне адекватно реагирует на эти факты, к стыду бездействующей российской прокуратуры.

Не понял второй части Вашего вопроса.

Reply

Re: к стыду бездействующей российской прокуратуры. ext_272836 December 28 2014, 22:06:33 UTC
я бы сказал: "К бесстыдству лиц, именующих себя - гражданскими активистами."
============

Reply

Re: к стыду бездействующей российской прокуратуры. ext_272836 December 28 2014, 22:09:14 UTC
19 апреля 2014
"У Владимира Путина 40 миллиардов долларов на счетах в швейцарских банках, - об этом сообщает Русская служба BBC со ссылкой на The Times"

откуда у раба галерного, если не воровством?

Reply

Re: к стыду бездействующей российской прокуратуры. v_jacyna December 28 2014, 22:55:01 UTC
Глубокая мысль. Точно не стоит 85-ти рублей. И куда только не разбрасывают народные деньги...

Reply


Leave a comment

Up