Сложный путь к себе...

Feb 14, 2020 04:48

Грета Тунберг: я просто хотела собственное телешоу (The Daily Mash, Великобритания)
Сатира и юмор
13.02.2020132452
Редакционная статья
Экоактивистка Грета Тунберг призналась, что с самого начала ее единственной целью было запустить свое реалити-шоу.

17-летняя шведка получила свой сериал на BBC и заявила, что она также надеется поучаствовать в «Одичавших с Беаром Гриллсом» («Running Wild With Bear Grylls»), «Я звезда, спасите меня кто-нибудь!» («I’m A Celebrity Get Me Out Of Here») и в «Званом ужине» («Come Dine With Me»).

«Обычные пути к славе - YouTube, „Остров любви“ („Love Island“) и скандалы - всем давно надоели. А экологический активизм выглядел чем-то свежим и новым», - подчеркнула она.

«Теперь я получила мировую известность и могу на ней подзаработать. Шоу будет посвящено моей личной жизни, моей новой линейке экологичной косметики и моей перепалке в Твиттере с Джеси из группы Little Mix».

«Затем я займусь спортом, приглашу к себе домой журналистов из Hello!, поучаствую в телевизионном конкурсе выпечки и в „Танцах со звездами“, наберу четверть центнера, меня начнут травить папарацци, я появлюсь на обложке OK! под заголовком „ГРЕТА ЖИРБЕРГ!“, потом похудею и опубликую свою диету».

А дальше я до конца жизни буду вести женское ток-шоу. А что мир? Ему, конечно, крышка. Но моя нынешняя деятельность ведь тоже ничего не меняет, не правда ли?

Оригинал публикации: I just wanted my own TV show, admits Greta Thunberg
https://inosmi.ru/politic/20200213/246845193.html
Previous post Next post
Up