Природа демонстрирует предубеждённость в отношении принуждения к намордникам

Jan 14, 2021 13:14


Как известно из науки от мая месяца прошлого года, требуется лишь 80% сознательных граждан, принудительно носящих намордники, чтобы победить модный насморк:





В большинстве местностей реальный процент поцеловавших злодею ручку держится на даже большем уровне в течение продолжительного времени, тоже большего, чем якобы было нужно. А страшная пандемия боевого коронавируса всё не отступает.

Иной даже мог бы подумать, что результаты тогдашних исследований были не такими научными, какими хотели казаться. И принуждение к намордникам не работает сегодня ровно так же, как не работало оно в испанку, гонконгский грипп и прочие сезонные вирусные вспышки.

Впрочем, множество статей от британских учоных, опираясь на не столь давнюю статистику, поспешили отрапортовать о действенности концлагерных мероприятий и принуждения к намордникам, о переломе тренда заболеваемости.

Особенно многообещающе смотрелись данные по ЧССР, многие работы были подготовлены преимущественно на тамошних данных.

Но бог натура решила посмеяться над находящейся во младенчестве эпидемиологической наукой и помножила на ноль все учоные рассуждения о пользе казенного насилия для здоровья нации:



Да и другие страны, было подавшие надежду проповедникам политического насилия ради сохранения жизни 90-летним старцам за счёт ликвидации жизни (в прямом и переносном смыслах) для молодёжи, внезапно смазали всю картину нашим сервильным учоным:



Особенно обидно, когда публикуется научное исследование по какому-нибудь штату, а потом его приходится отзывать, потому что вот такое начинается:





А как в мае-то дышали, как дышали!

А некоторые так и по сей день истово веруют в благодетельность агрессивного насилия для блага народонаселения.

налоги и прочие преступные методы, монополизм, государевы люди, обыкновенный этатизм, сервильные интеллектуалы, костры просвещения, трагедия общин, на пути к шнобелю

Previous post Next post
Up