И много много пенисов девчонкам принесла

Jun 06, 2014 18:14

Моя близкая подруга Аська выходит на следующей неделе замуж. По этому поводу я взяла на себя организацию bachelorette party. После продолжительной дискуссии со всеми участницами решили устроить вечеринку у меня дома, и я пошла гулять по интернетам и расспрашивать американских приятельниц, дабы выяснить, что же там такое надо организовать. Мне стыдно признаться, но ни в чём подобном я до этого ни разу не участвовала.

- Тебе понадобится много членов! И вообще, чем неприличнее, тем лучше, - сказали американки.

Вебсайты не отставали. Воздушные шарики в виде членов! Ручки и карандаши в виде членов! Гигантские пенисы, сделанные из всего, что угодно! Шапочки и тиары в форме... вы уже догадались. Из нечленного попался торт с сидящей на нём пластмассовой куклой Барби; у куклы задралась юбка и были широко раскинуты ноги. Высокий класс.

Когда-то существовали только bachelor parties: последняя «свободная» ночь молодого человека перед пожизненным ярмом брака. Много алкоголя и стрипизёрш, а то и проституток. В 60-е годы феминистки решили, что женщины ничем не хуже, но по-настоящему bachelorette parties не прижились до середины 80-х. Теперь американки без них никуда, а наши как-то отставали, но вот молодое поколение, здесь выросшее, уже догоняет (Ася младше меня почти на 10 лет).

Консенсус: на bachelorette party нет места хорошему вкусу. Вообще вкусу места нет. Даёшь хуёв побольше, потому что после брака останется только один.
Спорный момент, долго обсуждавшийся в нашем кругу подружек: что же делать солидным дамам в возрасте от 30 с небольшим до 40 с небольшим (ну, кто считает), у которых нет ни малейшего желания нажираться в зюзю и лапать мужчин-стриптизёров? Невеста хочет именно bachelorette party, а не чаепитие в викторианском стиле, и имеет, в конце концов, право. Куда бы на вечер засунуть наши тонкие манеры, ещё более тонкий вкус, природную скромность и дворянское воспитание, не говоря уже о сильно-беременных животах двух участниц?

Решили, что всё членообразное нас вполне устраивает - надо, в конце концов, чтить традиции - а вот в качестве развлечения, помимо алкоголя, мы будем раскрашивать бутылки и оденемся в стиле «мой любимый напиток». Компромисс всех удовлетворил, и мы взялись за работу. Я отвечала за еду и декорации, а Алёна - за арт-проект.


Haчнём, пожалуй с декораций.

Вот такие воздушные шарики:


Удобно расположились вокруг стола:


Соки и алкоголь мы тянули из очень милых трубочек:


Дессерты пеклись вот в таких противнях:


И получались такими:




Помимо членообразных дессертов, было ещё много всякой вкусной еды. Я сделала pasta salad с креветками из симпатичных макарошек:


Сосисочки хорошо сочетались как с помидорами


так и с оливками:


И отлично смотрелись все вместе:


В центре стола красовался хлеб с моцареллой:


Наевшись пиписек всех форм и размеров, девушки уселись раскрашивать бутылки:





Девушки, кстати, нарядились соответствующе. Невеста предстала пред нами ликёром Bailey's:


Алёна - мохито (ужасное фото, пардон):


Вот, ближе:


Алла - китайская водка (я даже не знала, что такая существует):


Катя - пиво "Три философа":


Юля - white Russian:


А ваша покорная обрядилась фруктовым пуншем с шампанским:


Мы сидели, пили, болтали, красили, ели, слушали музыку, смеялись и вообще классно проводили время. Бутылки получились отличные.


Их затыкали и открывали вот такими красными человечками:




Их была целая армия:


Кэйтлин нарисовала маяк:


Алёна - домик с дверцей (там разная картинка с каждой стороны):


Алла - тётку с сиськами:


А моя бутылка - самая психоделическая:


Там ещё много красивого было:




В итоге всем очень понравилось. Удалось сочетать несочетаемое, соблюсти традицию и одновременно посмеяться над ней, сохранить лицо и чуток подебоширить, соответствовать возрасту, но не киснуть. Бутылки невеста взяла себе в качестве подарка (не единственного, вестимо). А я раздала всем по маленькому членику и пошла мыть посуду, наполненная чувством глубокого удовлетворения и членами, слегка к тому моменту потерявшими форму в моём желудке.

Previous post Next post
Up