Красная орда наноситъ отвѣтный ударъ

May 17, 2020 02:57

Внуки звѣздатыхъ оккупантовъ дополняютъ мѣру своихъ дѣдовъ:

Городские власти Стерлитамака 16 мая попытались демонтировать бюст адмирала Колчака, установленный около одного из городских торговых центров. Об этом UFA.AIF.RU сообщил предприниматель Тагир Ибрагимов, на деньги которого создан объект.
Къ счастью, имъ это (пока?) не удалось:
работники по приказу городских властей пытались снести бюст с помощью экскаватора, но сделать это им не удалось, так как конструкция очень устойчивая.
На видео видно, какъ "замглавыадминистраціи", "внукъ красноармейца" руководитъ попыткой разрушенія произведенія искусства, находящегося въ частной собственности и установленного на частной землѣ.
То, что  для оккупаціонной администраціи возрожденіе историческаго сознанія завоеваннаго народа - какъ серпомъ по тестикуламъ, ни для кого не новость. Сносили и будутъ сносить памятники героямъ русскаго Сопротивленія. Но вотъ то, что при этомъ готовы нарушать собственные законы - а уничтоженіе чужой собственности - серіозное уголовное преступленіе - это явно возрожденіе старых дѣдовскихъ традицій экспропріацій, красногвардейскихъ атакъ на капиталъ и раскулачиваній.

УПД: ночью памятникъ краснобандиты все-таки похитили, ранивъ одну из пытавшихся оказать сопротивленіе, и увезли въ неизвѣстномъ направленіи. Гражданская война закончилась, говорите? Ну-ну...
Главаря непосредственныхъ исполнителей зовутъ Альбертъ Шайхутдиновъ.Вотъ мурло этого уголовника:


Страна должна знать своихъ преступниковъ. Чтобы не сбѣжали.
Организаторъ преступленія, конечно, не онъ, а скорѣе всего глава оккупаціонной администраціи Стерлитамака.

А кромѣ того, я считаю, что мавзолей долженъ быть разрушенъ.

русско-совѣтское, сопротивленіе, русско-совѣтскія войны, Эрефія, Россія, оккупація

Previous post Next post
Up