Р. П. Ц. и «парадъ зомби».

Aug 03, 2018 19:37


Ты носишь имя, будто живъ, но ты мертвъ
Откр. 3:1
Пишутъ, что  Парад зомби в Перми отменили из-за жалоб РПЦ

Самопровозглашенные либералы конечно же подняли гевалтъ про «клерикаловъ», которые «не даютъ людямъ веселиться», ну и все такое - что они тамъ еще имъ не даютъ.
Разумѣется, дѣло не въ «клерикалахъ», Р. П. Ц. никогда никакой самостоятельной роли не играла и озвучиваетъ то, что ей велѣно озвучить кураторами. Скорѣе всего, мы имѣемъ дѣло съ конкурренціей оккультныхъ клановъ («орденовъ», «ложъ» - не знаю, какъ они тамъ у нихъ называются) за контроль надъ территоріей Россіи. Тотъ кланъ, который захвативъ власть надъ страной въ результатѣ первой русско-совѣтской войны, воздвигъ на Красной площади гибридъ вавилонскаго зиккурата съ месоамериканской пирамидой, помѣстилъ въ него мумію своего «пророка», набросилъ на всю Россію густую сѣтъ идолищъ и изрыгающихъ «вѣчный» огонь пентаграммъ, не собирается дѣлить эту территорію съ другими - представителями такъ называемаго «нью эйджъ», которые пытаются плѣнить человѣческія души всякими адскими «веселостями» типа хэллоуина, парада зомби и пр. лайтъ-бѣсовщины. По этой же причинѣ запретили и мексиканскій фестиваль мертвецовъ на Красной площади, хотя казалось бы, тамъ ему самое мѣсто - гдѣ, какъ не у подножія ступенчатой «ацтекской» пирамиды, маршировать мексиканскимъ кадаврамъ? Анъ нѣтъ, нашла коса на камень. Захватившія Россію темныя силы хорошо понимаютъ: только дай слабину, допусти на свою «каноническую территорію» конкуррентовъ - начнутъ растаскивать «паству», только успѣвай оглядываться.
Ну а что же Р. П. Ц.? По существу, Р. П. Ц. и есть «церковь-зомби»: изъ не устоявшихъ въ истинѣ, отпавшихъ, т. е. мертвыхъ членовъ Церкви - епископовъ, священниковъ и мірянъ - Сталинъ сколотилъ лжеподобіе Церкви Христовой. Ходитъ въ рясѣ, кадиломъ машетъ, слова молитвъ выговариваетъ - ну и ладно, для непросвѣщенной публики сойдетъ. Такъ что если кому страсть какъ неймется поучаствовать въ парадѣ зомби - сходите на эмпешный «крестный ходъ».

А кромѣ того, я считаю, что мавзолей долженъ быть разрушенъ.

войны темныхъ силъ, ваши радости - наши радости, МП, зомби, цЫрковь, сергіанство, Эрефія, Россія

Previous post Next post
Up