про пиар и разное

Sep 21, 2017 21:14

посетил тут пункт выдачи одного смешного интернет магазина (какого не скажу, денег пусть дадут прежде))))), приехал рановато и решил скоротать время до открытия за чашкой чая в соседней сетевой пекарне

дают чай - аналогичный по форме порционному сахару пакетик, но длинее и в разы толще... ну раз написано "чай", вскрываю... там той же формы пакетик, но блестящий, по звуку внутри крупнолистовой чай... пытаюсь вскрыть, голыми руками не удаётся, на немой вопрос объясняют, что эту хрень и надо топить в кипятке... стыдно, отстал от жизни

возвращаясь к онлйн-лабазу, подвели они меня в прошлом году, не смогли продать выбранный самокат, поэтому сомневался, связываться ли с ними вновь, но ценник оказался нищебродски заманчивым и рискнул... не подвели на этот раз, да и приколисты, сначала пишут, что воздух в Питере стал теплее на три сотых градуса, ибо их сотрудники пришли в движение, обрабатывая заказ... когда можно было забирать, написали, что держат резерв из последних сил... пиар, чо))))

в сетевом супермаркете на кассе средства предохранения от детей... называются "Ромео и Джульетта"... опять пиар, но что бы на это сами герои сказали...?

ещё видос тут... сразу вспомнилось - скутеристов гнобили, кавказцев на прибалтийских номера щемили, теперь за велосипедистов взялись... пока электрических... пока не у нас... очередь самокатчиков следующая?

image Click to view

самокат, пиар

Previous post Next post
Up