Про крастинация опять

May 03, 2023 20:49

Кажется, проснулась весенняя прокрастинация. Раньше, как мне кажется, я вообще всё успевал. Ну или почти всё. А теперь успеваю только позавтракать, сходить на работу, попотеть на тренажёре и посрать. У меня полным-полно разных дел, которыми, казалось бы, можно было бы позаниматься, но я почему-то не могу никак. Они все требуют некоторого времени на подготовку и на уборку потом, а то и вовсе требуют моего неотрывного внимания. Ну то есть я не могу проявлять плёнку урывками по пять минут в течение всего вечера. Химическая реакция не остановится в тот момент, когда мне надо сходить поужинать или что-то там ещё. Да и другие вещи тоже просто так маленькими урывочками не поделаешь, потому что нужна некоторая сосредоточенность на процессе.

Это мне напоминает мою работу иногда, когда менеджерам разных проектов вдруг всем в одно и то же время взбредёт в голову у меня поинтересоваться, как идут дела по их проектам, и я, переключаясь между разными вещами, в итоге не сделаю вообще ничего, потому что будут тратить время только на то, чтоб вспомнить, что я вообще делал, и на то, чтоб отвечать на это ужасно раздражающее: "Ну что? Ну как? А когда?".

А так потихоньку снимаю на плёнку во время прогулок по городу. Сейчас снимаю на Fomapan 200 и, в качестве экспериментов, на Adox CMS 20 II PRO и Adox HR-50. На эти две адоксовские плёнки я никогда не снимал, и не знаю, что получится.

Сегодня среда, а я уже так задолбался, как будто сегодня третий понедельник подряд :)

Оригинал записи https://axshavan.dreamwidth.org/94506.html

плёнка, интересы, работа

Previous post Next post
Up