Итоги рабочей недели

Mar 10, 2023 18:35

На этой неделе я работал. И никаких таких итогов, которые бы можно было подвести, на самом деле нет. Заголовок поста такой я написал, чтоб хоть какой-то заголовок был :)

В среду меня знатно плющило, я даже боялся, что заболел. Но в четверг - о, чудо! - чувствовал себя замечательно, и настроение было отличное. И сегодня тоже, хотя сегодня его пытались испортить. С утра я сел за рабочий комп в офисе и решил, что мой миссия на сегодня должна быть "ничего не сломать, не позволить коллегам испортить мне настроение, дотерпеть до конца рабочего дня". Вызвали на ковёр к самому большому начальству. Там сидят все самые топовые топ-менеджеры и пьют кофе:
- Кто поставил тебе эту задачу?
- Ну... вы. Кто-то из вас.
В общем, спокойно поработать не получилось. Остальные части моей сегодняшней миссии выполнить получилось. Приехал домой, отдыхаю.

Но если с рабочей точки зрения эта неделя была хоть в чём-то результативной, то с личной - вообще никак. Такое ощущение, что кроме работы, я ничего и не делал. Только спал и ел. Что, в общем-то, недалеко от правды...

А, я ещё на работе взял большую настенную доску, которую сняли со стены во время ремонта, и использовал её, чтоб заслоняться от солнца, а то обычных штор мне не хватает. И на этой доске я начал рисовать маленькие рисуночки. И рисовал их, пока сегодня в ходе очередной итерации обновления офиса у меня эту доску не отобрали вместе с рисуночками. Я пытался спорить, но это было бесполезно. Вместо старой доски мне дали новую, но маленькую и какую-то ублюдочную, которой и от солнца не закрыться. Хорошо, что свои рисуночки я напоследок сфотографировать успел.



Оригинал записи https://axshavan.dreamwidth.org/83020.html

интересы, фотог, работа

Previous post Next post
Up