Вынесено из комментариев

Dec 26, 2012 04:54

Agasfer il 2012-12-24 23:19:15 Haifa Портал DEBKA сообщил, что сейчас сирийский арсенал хим. оружия сконцентрирован в 1-2-х местах и находится под охраной российского спецназа. До того запасы ХО были рассредоточены во множестве мест по всей территории страны. Но после недвусмысленного заявления США о последствиях его применения режимом и под ( Read more... )

Leave a comment

awas1952 December 27 2012, 12:40:03 UTC
T> Брехня.

«Кто бы говорил!» (©).

T> Подобные вещи во первых сопровождаются официальными заявлениями, во вторых делаются на основании соответствующих международных решений, которые хотя бы после акции, но обнародуются.

Международное решение в данном случае требуется лишь от двух народов: одно государство просит другое помочь, другое соглашается. Обнародование же и вовсе не обязательно: кому какое дело до системы охраны секретных объектов?

T> Получается что Россиский спецназ при помощи международного сообщества их же всех и СДЕЛАЛ, проведя операцию гораздо значительней чем ликвидация Бен Ладена. Причём необычайно щекотливую операцию. Захватил арсенал химического оружия целой страны, который неизвестно как вывезет и неизвестно кому передаст.:)

Зачем же вывозить? Арсенал не захвачен. Он взят под дополнительную охрану по просьбе и с согласия законной власти, остаётся в распоряжении этой власти. Просто обеспечена дополнительная защита от врагов этой власти.

T> Было бы оно правдой, об этом сообщила бы не DEBKA, минимум 20 % информации которой является недостоверной, даже по её собственным словам, а все СМИ мира и Российские бы впервую очередь.

Зачем раскрывать карты перед врагом?

T> Вы позиционируете себя как «аналитика», почему же Ваше внимание постоянно привлекает такая развесистая клюква, пардон ежевика? :)

Потому, что на неё замечательно клюют фанатики вроде Вас.

Reply


Leave a comment

Up