Информационная Армия России

Dec 04, 2012 00:00

Оригинал взят у annnnap в Информационная Армия России
Что такое ИАР

ИАР - сетевое общественно-политическое объединение, созданное с целью возрождения России. Мы не являемся партией, не ставим цель прихода к власти. Мы - Армия в информационной войне. Мы не боремся против людей, нашими врагами могут быть только идеи.

В России в настоящее время сложилась непростая ситуация. Власть погрязла в коррупции, большая часть народа апатична, экономика разваливается, кроме отраслей, связанных с сырьем, практически ничего не развивается, уровень образования понижается, наркомания, алкоголизм и т.п. Население деградирует, страна все сильнее отстает в конкурентной борьбе на мировой арене.

Причины этого на наш взгляд в том комплексе идей и ценностей, которые доминируют сейчас в обществе. Искаженная система ценностей, непонимание важных закономерностей развития общества ведут страну к деградации и гибели. Сейчас граждане России не понимают, в какой стране они живут, зачем она существует. Потеряно уважение к своей стране, своей истории, не принято относиться с уважением к соотечественникам, к их общим интересам. Но если в обществе не принято трудиться, а воровать у соседа считается нормальным, то никакие самые хорошие законы, правоохранительная система, демократические институты, экономические реформы и т.п. не помогут.
Previous post Next post
Up