Крым пошел в массы (взгляд из Новосибирска)

Jul 28, 2015 14:45



...По итогам текущего лета Крым имеет все шансы выйти в лидеры. За первое полугодие 2015 года объёмы [прямой] перевозки из Новосибирска в Симферополь уже превысили итоговые показатели прошлого года (как объёмы перевозки в Сочи и Анапу). Если учесть, что на крымском направлении [этим летом] работают четыре перевозчика, а рейсы выполняются ежедневно, к концу года эта цифра значительно вырастет.

Анализ от STI: http://www.sibtourport.ru/sti-info/news/sti/content/16810

Не знаю, как у остальных трех, но у нас свободных мест на рейсах почти нет. В обе стороны. ПРри шести рейсах в неделю! Анапа и Сочи тоже не сильно отстают.

А есть еще полеты на юга трансфером через Москву.

В общем, народ отдыхает на Черном море. Эх... :) Летом там был всего два раза, день в Крыму и полдня в Геленджике-Анапе. Ну и 10 дней под Батуми, но это давно было :) ...но хорошо! Папе спасибо! :)

отпуск, Новосибирск, Толмачево, Сочи, Крым, новости

Previous post Next post
Up