Обыкновенный поп

Mar 28, 2012 00:30

Оригинал взят у ivakin_alexey в Обыкновенный поп
Вот я сейчас потроллю вас маненько. Напишу небольшой текст, разбавлю его фотографиями, а потом вернусь в июнь 1941 года, в Ровненскую мясорубку. Некогда мне тут с вами.
После этого поста набежит стопиццот гневных комментаторов и немного здравомыслящих людей. Этих "гневные" разделятся на две категории:
1. "Церковь ( Read more... )

религия, патриотизм

Leave a comment

Comments 4

nb_licantrop March 27 2012, 22:06:02 UTC
Ну так в его храме пуськи и не пляшут

Reply

avn_msk March 29 2012, 17:28:45 UTC
Наверное, они там вообще не водятся.

Reply


ext_839485 March 28 2012, 15:32:23 UTC
Подобными делами занимаются по стране тысячи людей. Но редко кто из них выпячивает свою социальную или религиозную принадлежность. Ни безвестный учитель, ни буддист, ни иной какой энтузиаст. Так что никчёмным акцентом снабдил автор свою заметку: "Мол, вот они какие на самом деле попы!".
Правильно, как пишет nomina_obscura: православные - это такого же порядка категория, что и собиратели галапагосских черепах. А в первую очередь оценка - по его делам.

Reply

avn_msk March 29 2012, 17:47:51 UTC
Согласен, и даже с Обскурой. А автор видимо имеет отношение к церкви, поэтому и склонен её несколько идеализировать. Или ещё не видел остальных попов.

Reply


Leave a comment

Up