Один из деятелей культуры и искусства, чьи подписи стоят под письмом «В поддержку позиции президента по Украине и Крыму», умер девять лет назад
( Read more... )
Re: ...но был один, который не встал...achtungslosMarch 15 2014, 14:51:12 UTC
Ну если так, то ещё лучше (во всяком случае, сам Баталов уж точно не забыл бы, каким званием ему положено именоваться). К сожалению, в большинстве таких случаев остаётся осадочек - то ли действительно не подписывал, то ли подписал, но испугался и сдал назад... Тем более, Алексей Баталов связан с неким фондом помощи детям, страдающим ДЦП (у самого артиста есть дочь с этим диагнозом) - по аналогии вспоминается не столь давняя история с Чулпан Хаматовой.
Re: Если Баталов не подписывал,viktor_chMarch 15 2014, 16:23:16 UTC
Это не моё творчество. Все прочие подписанты достойны "доски Почёта". А по Баталову есть оговорка, см.выше. Алексей Баталов письмо не подписывал. Это или ошибка, или чья-то подлость по внесению его в этот список. С этой оговоркой тем честнее будет имя честного человека.
( ... )
Reply
Reply
Но от самого Баталова опровержений не встречал.
Reply
(The comment has been removed)
См. ниже.
Reply
Reply
Это или ошибка, или чья-то подлость по внесению его в этот список.
Reply
К сожалению, в большинстве таких случаев остаётся осадочек - то ли действительно не подписывал, то ли подписал, но испугался и сдал назад... Тем более, Алексей Баталов связан с неким фондом помощи детям, страдающим ДЦП (у самого артиста есть дочь с этим диагнозом) - по аналогии вспоминается не столь давняя история с Чулпан Хаматовой.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Все прочие подписанты достойны "доски Почёта".
А по Баталову есть оговорка, см.выше.
Алексей Баталов письмо не подписывал.
Это или ошибка, или чья-то подлость по внесению его в этот список.
С этой оговоркой тем честнее будет имя честного человека.
Reply
Придётся, ведь, с оговоркой до конца жизни жить.
Reply
Список-то кто поправит?
Reply
Reply
Leave a comment