О себе он бы лучше подумал и своем возможном конце, перед тем как критиковать западные СМИ за показ гнусного убийства поверженного и тяжелораненого врага.
Слабенько как-то подумал - ведь судят по делам, а не по словам... Детей его никто и не тронет, не совсем уж дикий у нас народ, а вот с ним могут жестко разобраться. Смотря, как масть ляжет и, кто к власти придёт.
Ледоруб настиг Троцкого и в Южной Америке... Да мало ли примеров на эту тему существует. А вот дочки путинские совсем не виноваты в грехах своего непутевого :-)) папашки и потому наказывать их за чужие преступления нельзя.
Reply
Reply
Детей его никто и не тронет, не совсем уж дикий у нас народ, а вот с ним могут жестко разобраться. Смотря, как масть ляжет и, кто к власти придёт.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment