Ну а чуть позже они от широты души, так уж и быть, откажутся от нового проекта, и общественность с облегчением скажет: ура, мы добились своего - они будут строить не на 500 метров, а всего на 400 :)
Лахта - это далекая окраина, если ехать по шоссе. А по прямой до нее меньше 8 км от Дворцовой набережной. 500 метров в Лахте с Дворцовой набережной будет раза в два выше, чем Ростральные колонны.
Да класть на Ростральные колонны! Это фетиш какой-то, Вы не находите? Я имею в виду "небесную линию" и прочие ретроградские штучки. Давайте тогда телебашню снесём - она тоже "в два раза выше, чем"?:) А вонючему тазпрому надо дать полную свободу показать, что он ничегошеньки не может. И пусть все жертвы пиара это увидят, наконец.
Не совсем так. "Газпром" заинтересован в дорогостоящих проектах, чтобы обосновать высокую стоимость газа. Именно поэтому раскручиваются никому не нужные "Северный поток", "Южный поток" и 500-метровая башня.
Comments 34
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А вонючему тазпрому надо дать полную свободу показать, что он ничегошеньки не может. И пусть все жертвы пиара это увидят, наконец.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment