Nov 03, 2011 22:11
Есть куча свежих мыслей, которые в свободное от работы время могли бы преобразоваться в свежие посты со свежими фотографиями. Но нет ведь, случился какой-то странный бум-барамум. ЖЖ в упор не хочет меня логинить с рабочьего компа. Хоть 10 раз вводи логин с паролем, зараза все равно выкидывает на основную страницу. Как побороть эту проблему я пока не придумала. Может в IT службу поддержки нашей компании звякнуть?
Весь день трудилась в оклендской больнице. Надо сказать, единственное, чем она мне симпотна, так это правильным ее расположением в непосредственной близости от офиса, кафешек и центрального оклендского парка. В обед хожу гулять по парку, иногда загуливая в Winter Garden.
В парке есть неплохая кафешка, расположенная напротив маленького пруда с явно сытыми утками и гусями.
В кафешке официанткой работает очень приветливая русская девушка лет 25. Вкусно готовят.
Завтра пятница, работаем до 3 часов. И через это уже в четверг вечером становится приятно, если в голову лезут рабочие мысли.
Всем НЗ-ам, читающим мой пост в четверг - спок ночи и быстрейшего окончания рабочей недели.
До связию
Я
Новая Зеландия,
быт,
рабочее