Полет на Ту-154!

Dec 20, 2019 13:27

Мы в курсе, что кто-то из гостей Новогоднего Слёта Авиатора садится каждый день за штурвал, а кто-то только мечтает о полетах во сне.
Но вот в кабине Ту-154М точно летает не каждый! А наши партнеры из Международного аэропорта Внуково подарят такую возможность.

Только в рамках Слёта мы разыграем сертификат на ознакомительный полет на комплексном тренажере самолета Ту-154М, который расположен
на территории
Учебно-тренировочного центра Внуково.



Тренажер Ту-154М - это реальная кабина самолета со звуковыми эффектами работы двигателей и систем. На нем можно имитировать сложные и аварийные ситуации,
а визуальное сопровождение дает полное ощущение полета за штурвалом самолета.

Ребята, это же те самые незабываемые впечатления и эмоции, о которых мы все мечтаем!
Кстати, аэропорт Внуково любезно предоставил всем участникам слета возможность бесплатно воспользоваться паркингом, за что мы говорим отдельное СПАСИБО!

Заявку на Слет можно оставить на сайте http://aviaevents.ru/meetupmow . У нас-то уж все готово и мы ждем только вас:)
Если собираетесь посетить слет - заполняйте анкету и приходите. Приглашение всем участникам уже разосланы!

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки.

слёт

Previous post Next post
Up