Шанс - он не получка, не аванс!

Sep 16, 2019 12:00

И пусть в песне поётся, что шанс - это такая штука, которая «выпадает только раз», но мы делаем всё для того, чтобы шансов у вас было несколько!
Поэтому рады сообщить вам, что у нас появилась ещё одна возможность не просто покатать вас на Ту-134, но организовать полноценный перелёт из Архангельска
в Москву на этом легендарном труженике неба, которого сейчас не встретишь на обычных гражданских рейсах!



Наш «Полёт ради полёта» уже «раскатал» аналогичный маршрут этим летом, летали самолеты в разных комплектациях.
Не все желающие смогли отправиться с нами из-за ограниченного количества мест и, так сказать, short time notice, что связано с производственной деятельностью авиакомпании.
Но мы стараемся держать вас в курсе, и вот он - ещё один шанс!

Через неделю мы полетим из Архангельска в первопрестольную с авиакомпанией «Космос» на нашем любимом и родном Ту-134.
Очередной «Полёт ради полёта» состоится в понедельник 23 сентября. На этот раз в небо отправится «трамвай» RA-65726 на 60 мест.
Причем полетит он в любом случае, даже если загрузка будет неполная! А это, согласитесь, очень полезная опция.

Помимо самого полёта, мы запланировали посещение Музея истории Северной авиации и прогулку-экскурсию в районе главного аэропорта Архангельска (Талаги). В музее будет возможность почувствовать себя пилотом вертолёта на настоящем тренажёре Ми-2. Ну, а на открытом воздухе - куча авиа-памятников истории и много красивых кадров, включая недра Ту-134 и Ту-154 (в том числе кабины пилотов) и «окружности» МиГ-31, Ил-14 и Як-18.Стоимость участия - 12.000 рублей вместе с перелетом, обедом и экскурсией.

Принимайте решение, скорей  заполняйте АНКЕТУ и мы с вами свяжемся ,чтобы сообщить как действовать дальше!!!
 ПОМНИТЕ!  Полет состоится в любом случае, даже если полетит  всего дин человек:),

Что и этого мало?

Тогда ловите - ко всему прочему мы сейчас готовим программу в региональном аэропорту Васьково, который принимает рейсы внутреннего назначения в приделах Архангельской области.
Пока это не точно, но как раз сейчас мы делаем все возможное, чтобы познакомить вас с жизнью этой маленькой, но гордой воздушной гавани.

Просим вас с пониманием отнестись к тому, что посещение аэропорта «Васьково» может также оказаться не бесплатным для нас - мы будем держать вас в курсе.
И немного справочной информации вам в помощь. Добраться до Архангельска в день нашего «Полёта ради полёта» (собственно, как и в любой другой день) не составит труда.
Можно лететь напрямую из Москвы. Чтобы успеть к старту, который запланирован на 13:00, лучше воспользоваться утренними рейсами или прилететь заранее с ночевкой в Архангельске.
А вечером мы уже будем во Внуково. Так что особо занятые работой смогут дать себе небольшой отдых и на денек совершить компактную вылазку-приключение.
Мда… Может быть, самым знаменитым и экономным путешественником, который проделал путь из Архангельска в Москву почти задаром, и был Михайло Ломоносов, но, как говорится, каждому свое и всем сестрам по серьгам. А всем поклонникам авиации - по полноценному перелету Талаги - Внуково на Ту-134! Это точно:).

ту134, полет ради полета, полетрадиполета, космос

Previous post Next post
Up