Пора в Круиз!

Sep 11, 2019 13:58

Дорогие друзья, "Золотая" осень уже наступила и мне хочется поделиться с вами прекрасной новостью!
04 октября, в пятницу вечером мы отправляемся в круиз на теплоходе "Лунная Соната" круизной компании
"Созведие" по маршруту Москва-Углич-Москва и вернемся в воскресенье вечером, 06 октября. Полноценный уикэнд на реке! Замечательно!



Теплоход-пансионат «Лунная соната» - комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии.
Во всех каютах: санузел (раковина, душ, туалет), фен, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием, радио, кондиционер.
Мы постарались сделать все для того, чтобы вы могли отправиться в путешествие всей семьей и зарезервировали для нас следующие каюты:

1 местные: 349, 360
2-местные: 344, 345, 346, 347,353, 355, 356, 358.
Схема теплохода - https://booking.infoflot.com/Cruise/307334.

Каюты на теплоходе, как небольшие гостиничные номера с удобствами, там есть всё для того чтобы комфортно провести эти выходные:санузел с душевой кабиной, кондиционер, места для хранения, телевизор, холодильник, телефон внутренней связи, фен, открывающееся окно.
В цену включено полноценное питание: завтраки (шведский стол) и обеды, а также праздничный ужин, и участие во всех абсолютно мероприятиях на борту. А они будут очень интересными и с авиационным уклоном и приглашенными гостями!


Для того, чтобы отправиться с нами в круиз, необходимо:

1. Отправить организаторам заявку, где указать выбранный тип размещения, паспортные данные покупателя и всех пассажиров, почти как при подготовке к «Полёту ради полёта».
Анкета готова - ЗАПОЛНЯТЬ ЗДЕСЬ - https://forms.gle/X88QuWFrDF6DgkTW7 .

2. Оплатить путевку

Цены:
1 чел в 1-мест каюте - 15 000 руб.
2 взр. в 2-местной каюте - 25000 руб.

Для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный.

3. Платежные инструкции будут высланы вам в самое ближайшее время после получения  заявки.
Если вы не получите подтверждения от организаторов в течение 24 часов, отпишитесь, пожалуйста, на адрес event.aviator@gmail.com.
4. Билеты надо оплачивать сразу. Тариф невозвратный. После оплаты и перед поездкой вы получите все необходимые документы.

Если желающих окажется больше, чем у нас сейчас есть кают, по нашей специальной цене, мы закажем дополнительные, но учтите круиз в открытой продаже, поэтому не откладывайте решение в долгий ящик!
Конечно, мы открыты для общения и готовы учитывать ваши потребности и пожелания, потому что хотим сделать путешествие максимально комфортным и интересным для вас!

Но помните, что в отличии от «Полёта ради полёта» наш «Круиз…» - мероприятие на выходные, а не на один день.
Поэтому, повторюсь, чем быстрее мы все спланируем, тем больше у нас будет времени для новых идей и предложений, для предвкушения и подготовки.
Ждите новых подробностей, остаемся на связи!

круиз

Previous post Next post
Up