Три повода полететь с нами на МАКС, не считая АНСАТА!

Aug 19, 2019 11:00

Друзья!
Мы очень любим хорошие новости, которых так не хватает порой.
Но лично у нас их много, и мы хотим делиться с вами хорошим. Поэтому сегодня - о том, почему надо лететь на Ту-134 на МАКС!

1. Возможно, это единственный шанс.
Каждый «Полет ради Полета» уникален и неповторим. Но в принципе мы же сами себе хозяева и можем выбирать удобные для вас и для нас даты, самолеты и тематику мероприятий. А вот возможность приземлиться на МАКС даже теоретически появляется раз в два года в определенные дни. Все так совпало, что есть, и практическая возможность - это осуществить, и интересный Ту-134 VIP, и в целом звезды сошлись удачно - это редкий случай, которым грех не пользоваться. Даже с нашей глубокой заинтересованностью предоставить вам возможность полетать на всем, что летает, мы не можем обещать, что сможем когда-нибудь повторить подобное мероприятие. Поэтому к черту сомнения - записывайтесь скорее ЗДЕСЬ, пока есть хоть пара свободных мест (они действительно совсем заканчиваются).


Фото fotografersha



2. Мы обещали вам рассказать про вечеринку. Рассказываем.
Всех участников полета на Ту-134 и просто любителей авиации мы приглашаем провести вечер 31.08 в кругу друзей на вечеринке, приуроченной к нашему мероприятию. В последнее время нам поступало много запросов насчет того, что очень не хватает организованных дружеских посиделок после мероприятия для того, чтобы «переварить» впечатления, немного выдохнуть и пообщаться друг с другом в расслабленной атмосфере. Мы решили это исправить!
После приземления обратного рейса в аэропорту «Внуково» все желающие отправятся в Sky Lounge, расположенный на верхнем этаже DoubleTree by Hilton. Там для нас будет закрыто отдельное крыло, откуда через панорамные окна видно взлетно-посадочную полосу аэропорта Внуково. Вас ждет ужин в формате фуршета и прохладительные напитки в неограниченном количестве.
Для тех, кто полетит рейсом из Жуковского во Внуково, предоставляется бесплатный трансфер. Конечно же мы будем рады видеть всех любителей авиации!
Так что собирайтесь, заполняйте анкету, приглашайте друзей и приезжайте к нам - непременно будет весело, красиво и интересно!
Начало мероприятия в 20-00.Стоимость участия в вечеринке - 3500₽.



3. Самолеты Первой мировой войны
Мы добавили еще одну бесплатную экскурсию в программу: после приземления и прохождения контроля безопасности мы всей группой отправимся в гости к нашим друзьям и коллегам из фонда «Крылатая память победы» , которые представят на Авиасалоне экспозицию реставрированных самолетов первой мировой войны. Коллеги занимаются тем, что спасают от разрушения старинные самолеты, приводя их в порядок и доводя даже до летной годности. Нам расскажут все о самолетах И-15, Миг-3 и Ил-2. О том, как их находят и реставрируют, как дарят им новую жизнь и заново учат летать.



4. АНСАТ.
Теперь про АНСАТ. Вы наверно слышали о том, что «Русские вертолетные системы» будут летать на вертолете АНСАТ из Подушкино на МАКС. Мы договорились (хоть это и было непросто) о том, что специально для участников нашего мероприятия вертолет поднимется в воздух в один из перерывов в летной программе 31.08! Так что если вы давно мечтали полетать на АНСАТ, но не знали, с чего начать - это ваш шанс! Пока мы готовим для вашего удобства форму для участия на русском языке, воспользуйтесь, пожалуйста, англоязычной версией и отправьте заявку вот отсюда. Признаться, места начали занимать еще до официального объявления полетов, поэтому есть смысл поторопиться. В рублях цена вопроса 24,5 тысячи.



А ГЛАВНОЕ!
В-четвертых, мы сейчас трудимся над тем, чтобы наша группа могла без очереди пообедать. Потому что самолеты, конечно, самолетами, а обед - по расписанию!
Оставайтесь на связи - еще и не такое узнаете!
И кстати, до МАКСА осталось 8 дней!

МАКС, полетрадиполета, новости

Previous post Next post
Up