«Драйв ради драйва». Друзья и Партнеры. Продолжение.

Mar 02, 2018 10:00

Друзья, еще на один день мы приблизились к моменту старта нашей экспедиции.
Многое хочется успеть вам рассказать, с многими познакомить.
Итак, друзья, позвольте представить вам спонсоров автопробега «Драйв ради Драйва»…



Партнеры по экипировке участников автопобега - Интернет-магазин KUPIALASKU.RU и APOLLOGET.
KUPIALASKU.RU предлагает для жителей Москвы, Подмосковья и всей России широкий ассортимент курток, алясок, ветровок и другой верхней одежды известных американских марок Apolloget, Alpha Industries, Nord Storm, Nord Denali Storm, Ogio, PacSafe, Surplus, Top Gun и высококачественного термобелья производства Германии от компании «Norveg». Выбор товаров для нашего магазина определяется качеством, удобством моделей и актуальностью на модном рынке.
APOLLOGET - бренд верхней одежды, основу которого составляют те самые легендарные куртки Аляски, когда-то созданные для работы на палубах авианосцев в любых погодных условиях. Высокотехнологичные, продуманные до мелочей, стильные и качественные, удобные и универсальные. Наши куртки изготовлены из лучшего парашютного нейлона и оснащены меховыми карманами.Изначально предназначенные для эксплуатации в тяжелых, экстремальных условиях, куртки Аляски в обычной жизни имеют очень большой ресурс. APOLLOGET являемся производителем настоящих оригинальных курток алясок N-3B, мужских и женских.
В куртках именно этого бренда вы и увидите участников нашей экспедиции.
Мы благодарим KUPIALASKU.RU и APOLLOGET за обеспечение участников автопробега качественной и надежной экипировкой, которая защитит нас от сложных погодных условий Севера. Подробности о компании по ссылке: http://kupialasku.ru/

Информационный партнер автопробега - LiveJournal - блог-хостинг номер один в России и в списке лидеров данного сегмента в мире, основными плюсами которого являются: широкий бесплатный набор инструментов для создания, ведения и кастомизации блога; возможности продвижения создаваемого контента среди аудитории сервиса; возможность монетизировать блог; лояльная аудитория и авторский контент. Мы благодарим LiveJournal за содействие, поддержку и предоставленную возможностью размещения материалов, посвященных автопробегу, что позволит в полном объеме осветить все этапы экспедиции. Подробнее по ссылке: https://www.livejournal.com

Технический партнер автопробега - Интернет-магазин оборудования для внедорожников 4X4SPORT.RU.
Всё для Offroad и 4x4.
Компания 4X4SPORT.RU является одним из крупнейших и старейших в России поставщиков оборудования и аксессуаров для внедорожников. На протяжении многих лет компания поддерживает спортивные авто-мероприятия по всей России оказывая спонсорскую и техническую помощь в организации. Компания 4X4SPORT.RU проводит личные тест-драйвы, является постоянным участником различных выставок, а также ежегодно, начиная 2010 года организует и проводит фестиваль OffRoadFest который собирает тысячи зрителей на Тверской земле.
Мы благодарим компанию 4X4SPORT.RU за предоставленное на период экспедиции необходимое техническое оснащение: домкрат реечный "redBTR", устройство для подъёма за колесо HI-LIFT, компрессор Беркут R20, буксировочный ремень, динамические стропы (3 шт. рывковый) 12т 9м. Надеемся, что, благодаря помощи и заботе компании 4X4SPORT.RU, наша экспедиция не будет испытывать технических сложностей. Подробнее о компании по ссылке:http://www.4x4sport.ru

Информационный партнер автопробега - Форум «На краю земли», информационный ресурс Ненецкого Автономного округа, посвященный вопросам путешествий, экспедиций, автомобильной тематике, системам связи, информационным технологиям, спорту, туризму, культуре и многому другому.
Мы благодарим Форум «На краю земли» за информационное сопровождение и оказанную поддержку. Будем надеяться, что наше сотрудничество поможет в полном объеме познакомить читателей с удивительной природой Севера, рассказать об неординарных людях и помочь выбрать Север как направление туристической поездки.
Подробнее о Форуме по ссылке: http://www.naryan-mar.ru



[Генеральный партнер автопробега - Компания Зиракс]
Мы благодарим компанию Зиракс (Zirax) за оказанную неоценимую помощь и участие во всех этапах нашего мероприятия. Приятно осознавать, что в современном мире, где, порой, между понятиями «мечта» и «утопия» ставится знак равенства, остались компании, готовые поддержать проект путешественников. Позволю себе немного познакомить вас с компанией Зиракс.

Компания Зиракс сегодня - группа нескольких предприятий, объединенных под эгидой крупного химического производства в городе Волгограде. Зиракс - это интегрированный разработчик, производитель и продавец продуктов и решений для самых разных секторов экономики - от производства сыра и пива до добычи нефти и газа. География деятельности компании Зиракс охватывает Россию, страны СНГ, Восточную и Западную Европу, Северную и Латинскую Америку, а также страны Африки и Ближнего Востока. Несмотря на то, что Компания Зиракс предлагает решения по широкому спектру направлений деятельности: промышленные, антигололедные, производство пищевых добавок и тд. приоритетным направлением являются решения для нефтегазовой отрасли. В данном направлении в круг интересов холдинга входят:
● Нефтепромысловая химия, ее разработка и применение;
● технологии, направленные на повышение нефтеотдачи месторождений;
● технологии предназначенные для увеличения проницаемости после ГРП;
● продукты для щадящего глушения скважин при сохранении характеристик пласта;
● решения по обработке призабойной зоны пласта;
● методы освоения скважин после бурения и выравнивания профиля приемистости.
Подробнее ознакомиться с предложениями компании вы можете на сайте компании www.zirax.ru



[Стратегический партнер автопробега - компания Ford в России, автомобили предоставлены Представителем компании Ford в России ООО ]
Ford - один из лидирующих производителей автомобилей в мире. Ford Motor Company уже на протяжении более чем 100 лет контролируется семьей Форд, являясь, таким образом, одной из наиболее крупных компаний в мире, находящихся под семейным контролем, в мире. В то же время, Ford Motor Company является публичной компанией, акции которой котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже.

В России первое представительство компании Ford появилось еще в 1907 году во времена Российской империи. В здании гостиницы «Россия», которая располагалась на Петровских линиях, был открыт салон марки Ford, и у любого жителя страны появилась возможность стать обладателем одного из автомобилей, ввезенных в те годы в Россию. В то время компания предлагала всего две модели: на первых порах - «N», чуть позже - «Т». Сегодня в России Ford по праву считают народной маркой, а модель Ford Focus завоевала любовь сотен тысяч автолюбителей.

Компания не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует автомобили, обеспечивая комфорт, удобство и безопасность их владельцев. Именно поэтому мы как отважные, но весьма здравомыслящие путешественники, остановили свой выбор на автомобилях компании Ford.

Надежность, безопасность и комфорт - наши приоритеты при выборе автомобилей автопробега.
Надежность, безопасность и комфорт автолюбителей и пассажиров - приоритеты компании Ford при разработке и производстве автомобилей.
Мы благодарим компанию Ford за содействие и предоставленные автомобили Ford Explorer, Ford Kuga и Ford Transit.
Надеемся, что наш отчет в процессе путешествия и по завершению такового о том, как работает и «ведет себя» техника Ford в сложных погодных условиях, будет крайне интересен как профессионалам, так и новичкам. Подробнее ознакомиться с продукцией и предложениями компании Ford можно по ссылке:http://www.ford.ru


[Автопробег «Драйв ради Драйва» проходит при поддержке Губернатора Ненецкого Автономного округа и Администрации Ненецкого Автономного округа]

Ненецкий автономный округ располагается на северо-востоке европейской части Российской Федерации; большая часть округа расположена за Полярным кругом. Наибольшая протяженность округа с севера на юг в материковой части - около 320 км, с запада на восток - 950 км. Крайняя северная точка округа в материковой части - на мысе Тонкий, в островной части - на о-ве Вайгач, мыс Болванский Нос. В состав Ненецкого автономного округа входят острова Колгуев, Вайгач, Сенгейский, Гуляевские Кошки, Песяков, Долгий и ряд более мелких островов.

Наш автопробег является официальным участников ежегодного праздника «Буран-дей - 2018».Соревнования по кроссу на снегоходах «Буран-Дей» на Кубок Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации Чилингарова А.Н. пройдут в Нарьян-Маре 10 марта 2018 года в районе Качгортинской курьи. В этом году соревнования будут проходит 22-й раз. Ожидается, что в гонках примут участие не меньше 50 любителей экстремальной снегоходной езды, в прошлом году участниками стали 56 спортсменов.

Мы благодарим Администрация НАО и лично Главу НАО Цыбульского Александра Витальевича за оказанную помощь, содействие и предоставленную возможность принять участие в столь значимом празднике. Надеемся, что автопробег «Драйв ради Драйва» позволит продемонстрировать возможности и преимущества НАО как направления туризма, познакомить как российских, так и зарубежных путешественников с завораживающей, суровой красотой Севера и привлечь внимание к неизведанным туристическим объектам НАО. Подробнее о НАО по ссылке:
http://adm-nao.ru



Приглашаем представителей СМИ для освещения автопробега.Мы готовы к сотрудничеству! Звоните, пишите, телеграфируйте! Время Не Ждет!Подробно о других участниках экспедиции можно почитать здесь:
- Начало - Драйв ради Драйва.
- Илья Мартемьянов - блогер, фотограф.
- Александр Арефьев - доктор.
- Ольга Фуфыгина, Евгений Сабуров, Илья Николов - мастера на все руки.
- Ксения Чеснокова, Александр Никулин - Хранители воспоминаний.




















драйврадидрайва, драйв, форд, друзья, Нарьян-Мар, машины

Previous post Next post
Up