Такого у нас еще не было!

Dec 08, 2017 13:00

Многое у нас было на Слёте, но такого еще не было. Каждый раз, когда мы готовим мероприятие, мы решаем задачу - чем бы ещё нам удивить наших участников и гостей. Задача, мягко сказать, очень сложная и ответственная. Вот и в этот раз мы думали, решали, спорили, пока не пришли к следующему решению:
Если наше мероприятие проходит в музыкальном клубе, так почему бы нам, не пригласить настоящую музыкальную группу. И пусть в этот раз у нас будет настоящий живой звук!



Юмала - новый проект, образованный в уходящем 2017 году яркой харизматичной вокалисткой Еленой Романовой. Песни с ее голосом звучали на Нашем Радио, радио Маяк (Нижний Новгород), Рок-радио (Калуга), Русском Радио (Черногория) и др. В составе группы профессиональные музыканты, участники крупнейших российских фестивалей (Нашествие, Мотомалоярославец и др.), ротаций на радиостанциях, настоящие мастера своего дела.Запоминающиеся мелодии, интересные темы, красота и драйв на сцене - то, что дарит Юмала своей публике! Адрес группы в сети - Joomala.ru.

До встречи на Слёте!



Сбор гостей с 18-00.
Раньше этого времени приезжать не стоит, вас все равно не пропустит охрана заведения, так как именно к этому моменту организаторы мероприятия должны подготовить клуб к вашему приходу.Время начала мероприятия - 19:00.

Адрес клуба :
Москва, Староваганьковский пер.19, с.2, метро "Библиотека имени Ленина"
Помня о том, что мероприятие проводится в конце рабочего дня, организаторы приготовили для Вас приветственные напитки и закуски.Если же захочется чего-нибудь покрепче и посытнее, то бар и кухня ресторана - к Вашим услугам ( за дополнительную плату). Обращайтесь к официантам и они помогут Вам с выбором.

Так как, планируется большое количество участников слета, просим учесть , что вход на мероприятие только по приглашениям.
Приятного Вам вечера:)

Официальные хештеги мероприятия:
#слетавиатора #новогоднийслетавиатора

#слетавиатора, слёт, #новогоднийслетавиатора

Previous post Next post
Up